Литература

Прочтите стих и вдумайтесь.. . Прикольно и в ста словах

Жизнь в ста словах.. .

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

можете убедиться и пересчитать их действительно сто... .
Алина ...
Я Вас люблю, клянусь RESET`ом, И расскажу я Вам об этом Как кибернетик-программист Ну все, я начинаю LIST. Ваш интерфейс мне так приятен И так продуман глубоко, Интуитивно он понятен, Общаться с Вами мне легко. Ваш взгляд сверкает словно сканер, Вы так прекрасны - нету слов, Вы мне напомнили Flash-баннер, Ну или лучший из Gif-Ов Как коврик Ваша грудь упруга, Она как "мышь" округлена. Попробовать хочу, подруга, Как же в руке лежит она. А ваш живот мне вдруг напомнил Samsung`а плоский монитор. Ваш образ душу мне наполнил, Спалил на кулере мотор. И мое сердце перегрелось, Сервачный словно "Пень-Ксеон", И часто-часто застучалось, Как гигагерцевый "Атлон". Хочу я с Вами слинковаться, По протоколу TCP, И Вашим навсегда остаться, И заменить Вам Win XP. А мне ещё ето нравица, автор тот же самый, если ничё не путаю)
Сергей Лукъянсков
Лучший ответ
Прикольно!
И Г
я читала это 200 лет назад. а кто написал? вопрос...
Жанара К
Плотно упакованная в стихи жизнь... Оказывается, стаслов достаточно. Но что за человек ее прожил -из стихотворения совершенно не видно.
_Aseka_ _Tulaganova_
я знаю краткое содерание этого стихотворения:Водка - Пить - Земля - Валяться.А вообще, если честно, прикольное стихотворение, очень порадовало, особеннно то, что я пока на относительно удачной стадии застряла:Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом .
Суппер вся стандартная жизньв 100 словах )))
Прикольно! Сама придумала?
super mne ponravilas a kto napisal!? super klas!!!
Elena ;;;;;;;;
это жизнь "во всей красе"!!!!