Литература

Прочтите стихи. Нравятся или нет?

Знаю я, что вместе нам не быть
Но позволь к твоей щеке рукой коснуться.. .
Я пыталась, не могу забыть
То, что мне порою только снится
Ты - недосягаемый, чужой
Но так хочется хоть раз с тобой остаться
Тихо прошептать тебе - "Ты - Мой!.. "
И потом... навек с тобой расстаться.
Но мне так хочется порою верить в то, что для тебя совсем я не чужая, и что когда нибудь ты скажешь мне
Одно - "Моя Единственная - ты... и Ты - Моя Родная!... "
Хорошие стихи, но там чуть я изменила (на свой вкус)
Знаю я, что вместе нам не быть
Я пыталась, не могу забыть
То, что порою только снится
Ты - недосягаемый, чужой
Но хочется хоть раз с тобой остаться
Тихо прошептать тебе - "Ты - Мой!.. "
И потом... навек с тобой расстаться.
Но хочется порою верить в то,
что для тебя совсем я не чужая,
и что когда нибудь ты скажешь мне:
"Моя Единственная, Ты - Моя Родная!... "
Анна Норцева
Лучший ответ
нет, не люблю про любофь
Идут из сердца, это сразу чувствуется, но ритм и рифма местами нарушены, стихи для себя, для облегчения сердечной боли.. . И это прекрасно! Только настоящие чувства рождают такую реакцию. Если не ошибаюсь, раньше не баловались?. . Любви Вам и удачи!
Stiphler Stiphler
не очень.. тяжело читается, рифмы почти нет.
Крик души - без сомнения. Но с литературной точки зрения не очень. Ритм хромает на обе ноги. Коснуться - снится тож не особо. Стихи для себя. Чтобя эмоции на бумагу выплеснуть.
Надежда Westbrook
Хорошо, всё от сердца!
Классненька. Сама сочинила?
Владимир Райс
не всегда соблюдаются правила рифмы, но стихи хорошие, душевные
Классный стих.
не очень, какойто он бональный
мне да!!
очень хороший стих!!!!)))))))))))))))) сама соченила???
Отличный стих. Маяковский клепал от балды и получалось у него так же. А тут проникновенный, берущий за душу!! ! Отлично!! ! Молодца!!!
Мне очень нравятся.. . Не Пушкин конечно. Но тоже хорошо, поскольку мозги не пудрит.. . Объясняет все по человечьи.. . :-)))