кстати, это ведь небольшой роман? я думала он большой, а оказалась такая тоненькая книжица.
интересно читать?
Литература
сколько вам было лет когда вы читали "Остров сокровищ" Стивенсона?
Наверно было лет 10. Был потрясен. Книга гораздо лучше фильмов, снятых по ней.
В 9 лет. В последующие несколько перечитывал бессчетно и выучил почти наизусть. Ну, и модели парусников летом на даче делал и пускал в пруду.
Не помню точно, лет 10-12
Я прочитала его довольно поздно - лет в 16
Я его не читал
Когда мне было 10 лет
Я "Дао де цзин" прочёл и пропал, бросил худ. литературу-----> ENTER
Инна Роднова
Обалдеть... ребёнком Дао де цзин?
Инна Роднова
http://lib.ru/POECHIN/lao1.txt
Добрый утР!
Первый раз "Остров сокровищ" я прочёл в 8 лет. До этого смотрел кино в категории Фильм - детям и слушал радиопостановку по Третьей программе.
В двенадцать лет я перечитал его раз двадцать за год. Я жил этой книгой. А когда фильм вышел в кинотеатре, то смотрел его по десять раз в неделю, со школы убегал.. . по десять копеек билеты были детские. В школе ругали за прогулы, приходилось оправдываться...
10 -11 несколько лет назад читала
В детстве - году в 88-89-ом
давно это было (лет 30 назад)
Пять лет, правда я тогда и читать не умел, мне его сестра читала вслух, ей было десять, а фильм смотрел часто, с участием О. Борисова в роли "кока"Сильвера,
очень нравился этот фильм.
11 лет то есть недавно месяца 3 назад
я его ваше не читала
а я не читала ) но спасибо, почитаю))