Литература

как называлось судно, на котором герои романа Р. Стивенсона "Остров сокровищ " отправились в путешествие?

_____ _____
Шхуна «Эспаньола» - судно, на котором герои романа Р. Стивенсона "Остров сокровищ " отправились в путешествие.
Дмитрий Лукашин
Лучший ответ
Фрегат "Паллада".
эспаньола
Эспаньола
Эспаньола. Даю 100 процентную гарантию. Даже презерватив не даёт 100 процентной гарантии, а я даю!
Эспаньона конечно! 100%
эспаньола
Уважаемый Кирилл Кузнецов! =) В интернете очень много сайтов с якобы правильными ответами на "Золотое руно". Я тоже нашёл один из таких сайтов и убедился, что треть ответов там неправильная.
По теме: шхуна "Эспаньола".
Эспаньола
се выясняется, когда «Испаньола» уже подплывает к Острову сокровищ. Забравшийся в бочку из-под яблок Джим случайно слышит разговор Сильвера с матросами, из которого узнает, что большинство из них пираты, а их главарь — одноногий кок, который был квартирмейстером у капитана флинта.
ответ В)
эспаньола сама руно делаю !!!
Swietik Swietik
конечно Испаньола мультик позырьте
Алёна G
я незнаю
"Эспаньола"
Vaqif Veliyev
"Эспаньола"Вы не знаете: Согласно записям в дневнике Робинзона Крузо, 17 апреля 1660 года произошло это событие?
1)Пожар
2)Торнадо
3)Землетрясение.
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!
)) Леся ((
вообще то правильно пишется "Эспаньола"!!!
судно называлось Эспаньола!! ! я читала этот роман, и именно на этом судне отправились в путешествие!!!!
Эспаньола
Юный Джим Хоккинс и его друзья - доктор Ливси и сквайр Трелони случайно становятся обладателями таинственной карты капитана Флинта, на которой указано место в Карибском море, где спрятаны несметные сокровища знаменитого пирата. На прекрасной шхуне "Эспаньола" они начинают опасное плавание к далекому острову и не подозревают, что вместе с ними за сокровищами, под скромной личностью корабельного кока, отправился Джон Сильвер - самый кровожадный и коварный пират
Sabrina Ne Vazhno
спасибо за ответ ♥
Эспаньола
Ivan Dan
да эспаньола
в) "Эспаньола"
правильно пишется ЭСПАНЬОНа
чё тупите эспаньола
Гена Гатин
Эспальона
Эспаньола
спасибо
Эспаньона
Не парьтесь уже
Это ТОЧНО Эспаньола!!!!
Эспаньола!!! !
испальона
Siarhei Kulikov
Эспаньола точно!!!
Эспаньола поверьте!!!
Эспаньола"
Эспаньона конечно! 100%
эспаньола
"Эспаньола" 100%
Plan
эспаньона
Нарти Ано
Эспаньола
эспаньола
Эспаньола
Chanyeol Park
спасибо
Эспаньола,
я смотрел через касету Остров Сокровищ
Sasha Lipko
привет. кому нужны ответы по золотому руну 5-6- класс пишите смс, звоните мне я отвечу обезатьльно и дам ответы.... 87758137135...
Эспаньола
Vidadi Ramazanov
Эспальёна