Литература
Почему некотарые люди себя странна ведут?
hg,hvg
Причины могут быть разные. Чаще всего - чтобы привлечь к себе внимание.Бывает, у человека проблема или плохо себя чувствует и больше ни о чем думать не может. Бывает, не хочет с тобой общаться и отпугивает таким способом. А бывает - просто болен психически. Только не пытайтесь ставить ему диагноз, если вы не специалист! Психиатрия - штука тонкая...
Они не ведут себя странно, они ведут себя соответственно своему внутреннему миру... А поскольку этот мир не похож на наш, а судим мы о нем по своему миру, получаются такие несуразицы...Вы думаете одно, а он думает тоже самое но про другое... как разговор слепого и глухого... в жизни к сожалению так частенько бывает... Принимайте людей такими какие они есть...
а, может, это мы сами себя странно ведем, думая, что они ведут себя странно. что бы это понять, надо пытаться залезть в голову к оппоненту. если это получается, то из его головы эти поступки уже не кажутся странными. только вот лучше не увлекаться залезанием в чужие мозги, а то так и без своих можно остаться.)))))))))))))))
да поразному. или человек сам по натуре странный или у него просто на время снесло голову=) но это пможет быть и из-за того что на него не обращают внимания, то человек пытается привлечь его. или наоборот что все его боялись. может он не хочет ни с кем говорить??? мжет таким образом он забывает про все несчастия которые с ним случились или случаться. просто развеяться если был трудный день-так сказать пошалить=) смотря какой человек по натуре!!