Литература
Что почитать?
Не предлагайте"Парфюмера",Коэльо и Акунина, Донцову с Устиновой тоже!
думаю бессмысленно предлагать тебе широко распространённую классику, так что наверно стоит обратить твой взгляд в сторону Японии, но не на набивших оскомину Рю и Харуки, а, скажем, Юкио Мисиму. Лучше начать с рассказов, чтобы точно понять твой писатель или нет. Если будешь покупать книгу, то это сборник Звук воды, в инете стоит заглянуть сюда
http://www.lib.ru/INPROZ/MISIMA/
"Доктор Живаго" Пастернака, "Темные аллеи" Бунина, "Гранатовый браслет" Куприна, "Призрак Оперы" Леру. "Семь преступлений в Риме" Прево, "Мастер и Маргарита" Булгакова, что-нибудь из Солженицына...короче что хочешь
попробуй Вербера Бернарда Империя ангелов... или в конце концов классику американскую к примеру... Джек Лондон-Мартин Иден чудесное произведение...
Одиночество 12
Гарри Потера, если хочется чего-нибудь "полегче" или Гончарова - для души
книгу
леопольда фон Захер-Мазоха. интересно очень.мазохизм от него так назвали. хотя он хороший писатель
почитай А.Белянина "Меч без имени" это трилогия)))забавная книга)
"Варан " Дяченко
прочтешь и подума-ай хорошенько. Потом в обществе сможешь показать свой интеллект
Смотря чего ты хочешь... Рекомендую пррочитать Олди "Шутиху" немного грузово зато можно подумать, а то от большинства книг нашего времени можно заработать рак мозгов!!! Например от Коельо!!! Он что писал для тупых??? В конце каждой главы основная мысль напечатана отдельно и выделенным шрифтом!!! Точно для даунов, да и к тому же не совсем впечатляют мысли. А еще просто супер Милорад Павич!!!!
Джек Лондон "Маленькая хозяйка большого дома"
Елена Корина "Умница, красавица"
Лукьяненко "Дверь во тьму"
Елена Корина "Умница, красавица"
Лукьяненко "Дверь во тьму"
Романы!! ! Я их обажаю читать...
Налоговый кодекс
Терри Гудкайнд
Мечь Истины 18 томов 9 частей :)
http://www.proza.ru/texts/2001/07/01-18-e-01.html - и напиши как тебе.