Литература
кто из вас любит Ремарка?
Я очень люблю книги этого автора. Расскажите кто читал, что понравилось
Странный вопрос, проще спросить, кто не любит Ремарка.
Ночь в Лиссабоне - одна из моих любимых книг. Хотя в целом у Ремарка все достаточно грустно.
Обожаю, читал все.
Триумфальная арка, Ночь в Лиссабоне.
Простите, меня переклинило совсем, написала почему то о Маркесе..((( Заработалась...
Сижу и печатаю сплошные ремарки!
Я читаю ---рассказы!!!!
Я!!! Особенно Черный обелиск!
серьезный писатель, реально плакала, прочитав Три товарища
Жизнь взаймы - очень трогательно Триумфальная арка - немножко слезливо, но очень красиво написано. Три товарища - сложновато.
"Триумфальная арка" - пожалуй самое любимое, "Три товарища" - тоже люблю, "черный обелиск", "Жизнь взаймы" -читал, но давненько,
"На западном фронте без перемен" - юмор, конечно, солдатский, но тоже неплохо, перечитывал
Я. Ночь в Лиссабоне. Возлюби ближнего своего. Жизнь взаймы. Читали?
Я, "Триумфальная арка" бесподобна
Тоже очень люблю. Считаю, что "Три товарища" - лучшая книга о любви и дружбе. Вроде всё просто написано, а настолько трогательно и нежно... Читала, плакала. Просто какие-то такие струны в душе затрагивает... Такой и должна быть любовь, чтобы ради неё человек на всё был готов...Хочется верить, что такое ещё есть...
люблю. Правда, в основном под настроение. В смысле, что просто по дороге почитать не подходит.
Я обожаю Ремарка, особенно "Время жить и время умирать", книга потрясла меня до глубины души.. . Перл Харбор просто отдыхает....
Очень люблю. Когда читаю оторваться не могу.
я люблю :) очень нравятся: черный обелиск, искра жизни. три товарища.. да все, в принципе очень интересные!
а по-моему, это больше похоже на книги "о вкусной и здоровой пище"