Литература
Какие сказки, стихи, рассказы или повести Вы любите?
Я люблю стихи Некрасова, рассказы и сказки Платонова, русские народные сказки, и для развлечения - повести Людмилы Матвеевой "Все пропало в 5 "А", "Виртуальная любовь в 6 "Б" и еще Таню Гроттер - аналог гарри поттера.. . А что любите Вы и что Вы терпеть не можете из сказок, рассказов и т. п..??
Я тоже люблю Некрасова, он у меня в крови по ряду причин, хорошо отношусь к Платонову и Тане Гроттер, хоть это, казалось бы, нонсенс, больше всего на свете я люблю Бемби Зальтена (это для меня больше, чем Библия), Трех товарищей Ремарка, Иволгу Заболоцкого, Отверженных Гюго, Иуду Искариота Леонида Андреева, но куда ему, бедолаге, до Бемби!
http://www.lukoshko.net/
Здесь с внуком частые гости!!!
Загляни в мой блог
Я люблю стихи Ахматовой и Пушкина, рассказы Соммерсета Моэма, сказки Андерсена, корейские народные сказки. Люблю "Гарри Поттера" и "Таню Гроттер".Терпеть не могу? Пожалуй, некоторые рассказы о природе Пришвина. Но не все.
А вот интересно: вы все представленные вам списки любимых произведений до конца дочитаете?Я, пожалуй представлять его не буду, вас жалея.
Как мужик гуся делил- всем сказкам сказка и урок для бизнеса и сама жизнь - какая мудрость!
А.Толстой "Хождение по мукам", Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике", Каверин "Два капитана", Нюхтилин "Мелхиседек", Булгаков "Мастер и Маргарита", а любимая сказка "Волшебник изумрудного города" Волкова
Приключение жёлтого чемоданчика я ету книгу просто обажаю. И поутина шарлотты тоже не книга а загляденье!!!
А я люблю сказки про колобка и снегурочку!
русские сказки!
Мне нравятся сказки Андерсена - грустно и красиво, а еще сказки А. Линдгрен, что не нравится читать, так это пьесы