Литература

Какие сказки, стихи, рассказы или повести Вы любите?

Я люблю стихи Некрасова, рассказы и сказки Платонова, русские народные сказки, и для развлечения - повести Людмилы Матвеевой "Все пропало в 5 "А", "Виртуальная любовь в 6 "Б" и еще Таню Гроттер - аналог гарри поттера.. . А что любите Вы и что Вы терпеть не можете из сказок, рассказов и т. п..??
Vladimir Pichuev
Я тоже люблю Некрасова, он у меня в крови по ряду причин, хорошо отношусь к Платонову и Тане Гроттер, хоть это, казалось бы, нонсенс, больше всего на свете я люблю Бемби Зальтена (это для меня больше, чем Библия), Трех товарищей Ремарка, Иволгу Заболоцкого, Отверженных Гюго, Иуду Искариота Леонида Андреева, но куда ему, бедолаге, до Бемби!
Эсмира Керимова
Лучший ответ
http://www.lukoshko.net/
Здесь с внуком частые гости!!!
Нор@йр -Nor@ir
Загляни в мой блог
Анюта Зезюлина
Я люблю стихи Ахматовой и Пушкина, рассказы Соммерсета Моэма, сказки Андерсена, корейские народные сказки. Люблю "Гарри Поттера" и "Таню Гроттер".Терпеть не могу? Пожалуй, некоторые рассказы о природе Пришвина. Но не все.
А вот интересно: вы все представленные вам списки любимых произведений до конца дочитаете?Я, пожалуй представлять его не буду, вас жалея.
Как мужик гуся делил- всем сказкам сказка и урок для бизнеса и сама жизнь - какая мудрость!
Nurshat Azankulova
А.Толстой "Хождение по мукам", Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике", Каверин "Два капитана", Нюхтилин "Мелхиседек", Булгаков "Мастер и Маргарита", а любимая сказка "Волшебник изумрудного города" Волкова
Приключение жёлтого чемоданчика я ету книгу просто обажаю. И поутина шарлотты тоже не книга а загляденье!!!
Ko.p.sy ***
А я люблю сказки про колобка и снегурочку!
Алексей Шилин
русские сказки!
Екатерина
Мне нравятся сказки Андерсена - грустно и красиво, а еще сказки А. Линдгрен, что не нравится читать, так это пьесы