Литература

Народ, Вы читаете пыльные книги или только в электроном варианте?

Домашняя библиотека в свободном доступе составляет около 800 единиц. И столько же примерно на антресолях. Привыкаешь не только к печатному тексту, но даже к шрифту, на котором любимое издание было прочитано впервые.. . Когда на время утратила "Петра Первого" из своей библиотеки, просто физически не могла перечитывать книгу в варианте безликого стандартного текста. Настолько привыкла к завиткам и круглым буковкам своей, зачитанной до дыр.. .

Электронный вариант информации очень удобен, кто бы спорил. Но виртуальное чтение сродни виртуальной любви. Чувства вроде как есть, а тактильных ощущений "вживую" не хватает.. . Как-то так...
Рустам Овезов
Лучший ответ
Я люблю читать пыльные книги, да вот с деньгами проблема.. так что спасаю деревья...
Максим Баталов
Да, я тоже настолько привык к электронной литературе, что за книги просто не бнерусь, и продать наверно их не смогу. А по полезности от чтения нет никакой разницы.
Tanya Klemba
представь себе, читаю
Олег Юрьев
Предпочитаю "пыльные книги", но из-за их дороговизны приходится читать в электронном варианте.
Не могу) Уже настолько привыкла к электронной, что уже вряд ли в руки возьму бумажную. Если только репродукции в дорогом альбоме. А так, чтиво уже не коплю дома.
Когда как, но считаю, что пыльные книги все-таки читать нужно
``abdu`` [Orazbekov]
Лично я предпочитаю книги, но пару раз скачивала и читала с компа. Но собираюсь купить какую-нибудь шикарную дорогущую книгу моего самого любимого произведения - Братья Карамазовы Достоевского, это святое. Мне вообще бумажные книги очень импонируют