Литература

Где Вы покупаете книги? А может читаете только в электрон. варианте?

Читаю с телефона, ибо скорость чтения высокая и книг не напасёшься.
Давно скачал с локальной сети и пополняю колекцию с lib.rus.ec
Андрей Залуцкий
Лучший ответ
Книги, к сожалению, давно не покупала: очень подорожали в Германии книги на русском! Перечитываю то, что успела купить, книг 200 наберётся! Я очень люблю перечитывать: словно с давним другом встретилась!
Timor Masimov
чаще всего - в Доме книги (Питер) . Реже - в "Буквоеде".
Люблю "Старую книгу", нередко покупаю что-то буквально на бегу.. .
В библиотеку захаживаю.
Электронные книги качаю с Либрусек.
у продавцов, которые бродят по офисам, мне и купить-то нечего. как правило, ничего хорошего они не приносят никогда. навязчивость не люблю в принципе :)))
Только, что жена из библиотеке принесёт она мои предпочтение уже выучила, да сам иногда её прошу!
* Raimbek *** *
Покупаю в кгнижных магазинах своего города. Стараюсь обойти все сети и найти нужную книгу по возможно приемлемой цене, потому что читаю много. Разница в цене бывает 50 -100 - 200 рублей!
В самом крайнем случае выписываю через Озон.
В электронном виде читать не привыкла.
Газиз Х@йру$Hиn
Сейчас в основном ищу в интернете и печатаю на казенном принтере :-)
Это и деньги экономит, и время.
В последнее время все больше в электронном виде! А так в "Буквоеде"!
Kate Surova
В магазине, когда хочу видеть эту книгу в своей библиотеке, но обычно беру книги в библиотеке. А в электронном виде много не прочтешь, глаза устают
В чудесном магазинчике "Дирижабль". Не дорого и выбора много!
Oleg_ Cherry
очень люблю книги, но в библиотеках новинок немного да и не очень люблю брать в библиотеке) в электронном виде можно стихи почитать, прозу сложнее) покупаю в магазинах книжных, а еще в книжных клубах, сейчас через интернет удобно заказывать, мне нравятся Мир Книги (г. Москва) , Клуб Семейного Досуга (Харьков) http://www.bookclub.ua/
, Фолио (Харьков) .
Покупаю в больших книжных магазинах. Нравится уже сам процесс выбора книг. Тем более чтение обычной книги, под пледом на диване. Разве чтение электронной книги сравнится с чтением классической напечатанной? да никогда. А у "книгонош" никогда не покупаю, мне их где-то даже жалко, бедолаг.
А еще тут можно www.litra.ru)
чаще всего в библиотеке-можно найти книгу на любой вкус, не хуже магазинной. в электр. варианте не читаю-глаза жалко :)