Литература

Сколько лет пробыл на острове Робирзон Круза

1. Согласно книге Даниэля Дэфо, прожил Робинзон Крузо на необитаемом острове 28 лет.

2. Однако, тот же самый Даниэль Дэфо пишет о Пятнице, прибывшем на остров, когда Робинзон Крузо прожил меньше 28 лет. А значит, остров не был уже необитаемым. Да и как выяснилось потом, и раньше туземцы бывали на этом острове.

3. Ответ для сообразительных. Сколько лет прожил Робинзон Крузо на острове? Нисколько! Ведь как только Робинзон ступил на землю необитаемого острова, остров стал обитаемым.

Вымышленный Робинзон, прожил на острове 28 лет, 2 месяца и 19 дней.
Юлия Какушина
Лучший ответ
Его там вообще не было. . Он умер еще при рождении, а Д. Дефо - поехал на остров и прожил там 28 лет, и писал там свою книгу. Будто делать ему было нечего больше.
он прожил на острове 28 лет о том какие они были високостные или не високостные не говорится
. Согласно книге Даниэля Дэфо, прожил Робинзон Крузо на необитаемом острове 28 лет.