Читаю "звонко-разрекламированный" роман "Шантарам". Автор Грегори Дэвид Робертс.
Сейчас 15%. Ну тааак туго он у меня идёт. Стиль не нравится. И особого сюжета там ЕЩЁ тоже нету. Хотя некоторые идеи и моменты - довольно сильные.
Конечно, дочитаю. Обязательно. И потом обязательно напишу полный отзыв. Вот сюда: http://kni-gu.ru/
Кстати, мне интересно: а КАК Вы собираетесь определять ЛУЧШИЙ ответ, а?. .
Литература
Что вы сейчас читаете? Какую книгу? Нравится? Или не особо и дочитываете чтобы знать чем дело кончится?
Наталья Мамкина
Выберу наиболее развернутый)
читать некогда, слушаю в машине Акунина "Сокол и Ласточка"
Читаю ужастики Варго. Нравится очень. Сюжет не банален.
Ваш вопрос. занят. аватар супер. вопрос пондравился,
Вечную книгу "БИБЛИЮ" - каждый раз нахожу новое для себя!!!

Историю России с 1895 по 1937 год читал, учебник, интересная книга.
Эрагон - роман, написанный Кристофером Паолини
Осталась последняя книга, и её нет в библиотеке. Книги приличной толщины. Можно сказать, мне осталась всего четверть, и я дочитаю прелестную серию.
Сюжет великолепный, и если вы любитель фентези - советую вам её прочитать.
Очень интересный сюжет, но, к сожалению, ясно, что добро победит зло, а значит понятно, чем кончится книга.
Генрик Сенкевич "Потоп", сначала вчитывался привыкал к героям романа, сейчас читаю взахлеб.... после прочтения обязательно возьмусь за 1 и 3 его книгу этой эпопеи
"Та самая цель! " Довольно неплохо. Научная книга, написана художественным слогом, а сложная терминология расписана простым языком. Дочитываю.
Сесилия Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю". Интересно чем закончится.
серию Е. Звездной "Академия Проклятий". Шикарная фантастическая серия, жаль пока не дописана... (((
На дороге, Керуак. нраицца
Пишу собственный роман, читаю Корабейщикова "Иту -Тай", по-немногу "Агни- йогу" и "Антологию мысли" Льва Толстого. Шучу шучу, что вы! Донцова круче всех
Виталий Марценюк
Долбаное издательство... Коробейщикова, прошу прощения