Литература
какую книгу вы сейчас читаете? если не нравится, всегда ли дочитываете до конца?
Я читаю сразу несколько книг подряд - у меня вокруг кровати целая библиотека. Сейчас там "Freakonomics" и Tony Parson's "Man and Wife" и "Операция "Гиппократ" Валерия Смирнова. Вчера только закончила Тони Парсона "Муж и жена", замечательная книжка. Если книжка не нравится. откладываю её "до лучших времён", когда всё нормальное перечитаю, тогда может быть и ту закончу.
А.Кротов "Автостопом по России" :)).. жаль, что 2001года, и некоторые практические советы уже не актуальны :(.. да и дорог новых проложили наверняка немало, а прежние заросли.. Но все равно -оч.познавательная и увлекательная книжка:).. Будет ли она руководством к реальным действиям -вот вопрос!да, а ненравившиеся дочитывала (не всегда, правда;)) только в школе.. а куда деваться то...
Если книга не нравится, я ее выбрасываюСейчас читаю "Искренне Ваш Шурик" Л. Улицкой
Практически всегда читаю до конца. Сейчас читаю Сергея Довлатова
Сейчас читаю две книги: в метро Дэна Симмонса "Падение Гипериона" а дома Успенского "Новая модель Вселенной". :) Если книга не нравится, не дочитываю!
Сейчас читаю Мишеля Монтеня "Опыты". "Стрелок" Кинга не дочитала, скучно написано.
Казус Кукоцкого
Щас читаю Москваина "Смерть это все мужчины"...пессимистично не по весеннему, но интересно, чем все закончится.До этого читала "Больно.ру"...сильно просто капец! потом 3 дня кошмары снились) но вещь, прямо до изнанки....а неинтересные книги пытаюсь дочитать..но не всегда получается)
Сейча Мэлани Джексон "Повелитель". Обычно дочитываю, но есть такаие, что я не могу себя заставить:)
Похождения бравого солдата Швейка - всем советуую, читается трудновато но интересно очень и прикольно. а если не нравиться откладываю книгу, но потом обязательно вернусь к ней, пока не смог ГРОЗУ Островского три раза откладывал
Уилки Коллинз - Лунный камень. Конечно дочитываю. Делать то нечего.