Литература

Ваша настольная книга?

Мастер и Маргарита, Кастанеда и Теун Марез "Учение толтеков"
Оксана Егорова(Дьякова)
Лучший ответ
Библия.
"99 франков" Фредерика Бегбедера
Ирина Афонина
Все юридические учебники ! и кодексы тоже...
Alexander Schlothauer
Уйма кодексов и учебников по праву. А из худож-ой: "Мастер и Марг-та" Булгакова и "Маленький принц" Экзюпери.
Nargis Sadriddinovna
Робинзон Крузо и Библия
англо-русский словарь
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка", причем книга не моя, а подруги. Мы с ней решили вставить в книгу свои комментарии, и этот фолиант теперь лежит рядом с моей кроватью уже почти год, время от времени кочуя к подруге. Сама книга за это время, кстати, успела "потолстеть" на столько, что её уже невозможно закрыть по-нормальному.)))
Алексей ***
Правила устройства электроустановок
мой дневник. Поверьте, книги, лучшей вашего дневника, где вы записываетее все переживания и проблемы нет. Вам хочется все больше перечитывать ее, находить смешные и трагические моменты. Никакое другое произведение с ним не сравнится.
Ciocan Cristina
"Nastol'naya kniga prepodavatelya inostrannogo yazyka" :)
A esli chestno, to tak pryamo i ne mogu skazat'. U menya est' ne nastol'naya kniga, a kniga, kotoruyu chitayu v tualete...
"Судебная медицина".
Очень познавательное чтиво и помогает реально смотреть на мир, в котором мы живем
:)
Оля Костина
Лион Фейхтвангер "Лисы в винограднике"" Библия"
Елена Опрышко
Англо-русский словарь!
Историческая энциклопедия - жутко интересно и увлекательно порой бывает почитать !
Дмитрий Евгеньевич Галковский "Бесконечный Тупик"
Роберт Грин - 48 законов власти
"Мастер и Маргарита" ещё Приключения Тома Сойера .А вообще читать полезно читайте больше!!!!
Рю Мураками- Все оттенки голубого
Maria Kashurnikova
"Патологическая физиология"
Марал !!!