Литература
Ваша настольная книга (ЕСЛИ ЕСТЬ)?
"Анна Каренина" - не смотря на то, что прошло столько времени с момента написания книги - все равно есть над чем задуматься:) А еще Дж. Грей Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" - практическая психология, разница в пониманиях мира мужчины и женщины - просто великолепная книга, ко многому начинаешь относиться проще и больше понимаешь этих засранцев:)
Читать прост обожаю!!!!Читаю всегда, когда есть свободное время!!!!Сейчас вот читаю А.Дюма, просто замечательный автор!!!!А книга называется "Мадам Лафарг", безумно интересно!!!!А недавно прочла серию книг "Король-сердцеед" Понсона дю Терраля, книги просто замечательные читаются на одном дыхании!!!!Так что читайте, это здорово!!!!
Словарь английского языка)))))
Курс дебютов
Интернет)))
камасутра
"Тайное окно, тайный сад" Стивена Кинга.
"Английская поэзия" и "Мастер и Маргарита" Булгакова
nout book
Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин, Стругацкие ТББ, Новый ум императора Пенроуз, Любовник леди Чаттерлей Лоурэнс, Повелитель мух Уильям Голдинг, Чудовище Райдер Хаггард
Есть отличный автор-Катрин Брейа и ее роман Порнократия. Она феминистка...Сначало я случайно ночью включив телевизор увидела фильм по этой книге. Это был шок. Полгода искала эту книгу, нашла. Сейчас это просто любимейшая книга с трактовкой мужской рефлексии в отношении нас и нашей плоти. Книга просто разрыв. Оч рекомендую, если найдешь:)
Александр Грин "Бегущая по волнам".
А.Толстой "Хождение по мукам", Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике", Каверин "Два капитана", Нюхтилин "Мелхиседек", Булгаков "Мастер и Маргарита",Маркес "Сто лет одиночества"
12 стульев
у меня журналы и сканворды, книг у меня нет.
Брейли и Майерс "Принципы корпоративных финансов"
ук рф))
Все части Гарри Поттера
Библия.
наталия правдина. попробуй почитать- тебе понравится!
Библия денег!!!