Литература

Книга, которая Вас потрясла

"Над пропастью во ржи" Селлинджера "Хромая судьба" Стругацких "Ночной полёт" Экзюпери
"Американская трагедия"Теодора Драйзера.
Однозначно, "Идиот" Ф.М. Достоевского, т.к. очень сильно перекликалась с моей тогдашней жизнью. в конце я плакала, хотя, впринципе, человек неплаксивый... обязательно прочитай! Достоевский этого стоит!
"Город" Клиффорд Саймак
Ekaterina Prixozhaja
К.Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
А.Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ"
"Последний день приговорённого к смерти" ГЮГО
"Уцелевший" Чак Паланик "Коллекционер" Джон Фаулз
"Лабиринты Ехо" Макса Фрая, еще года 2 назад, но трясусь до сих пор
Виктор Зубков
Винни Пух)
Мишель Уэльбек "Платформа", это из последних прочитанных. В юности - Экзюпери "Планета людей". После третьего прочтения - Маркес "Сто лет одиночества". А еще недавно пересказывала мужу Распутина "Живи и помни" (он зараза сам не читает ничерта, так хоть что-то запомнит в моем пересказе) и внезапно прониклась - сильная книга.
А*
Андрей *****
Книга не просто потрясла, но, благодаря ей мне удалось изменить свою жизнь. Энтони Роберт. "Секреты уверенности в себе".
Samal Islamova
100 великих землеТРЯСЕНИЙ) а так..."Гарри Поттер и Принц-Полукровка" Дамбика жалко(((
Людмила Улицкая - "Медея и ее дети".
Достоевский "Идиот", Стивен Кинг "Кладбище домашних животных", Евангиле, Джеффри Бартон Рассел "Князь Тьмы"
Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
"Иллюзии" Р. Баха
Маленький принц Антуана де Сент-Экзюпери. Такая светлая грустная сказка.
WSE KNIGI JULIJI SCHILOWAJ POLNIJ KAIF;KLASNA ANA WSE APISIWAET
С.Шелдон "Интриганка"
Библия
"Осиная фабрика" И.Бэнкса. Не знаю, как решилась на ТАКОЕ...
Овод. Первая книга, прочтенная мной помимо школьной программы. Запомнилась на всю жизнь.
Ok Ok
Бах "чайка по имени джонатан ливингстон и сборник Борхиуса Алеф рассказ про минотавра
Marina Dancing
Одна из книг- "Сиддхартха" Гемана Гессе "Триумфальная арка" еще Ремарка
"Проклятые короли"Морис Дрюон
Анна