Литература
Почему современная молодежь не только не читает книг, а еще и смеется над теми, кто их читает? Деградируем? :)
кислотное поколение, деградация полная..
Ерунда! МОЖНО ПОДУМАТЬ, СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НАЧИТАННОЕ! ((
Я школу заканчивала в 1977 году. Не заметила никакой любви к чтению у своих ровесников. На экзаменах по русскому и литературе пятёрок было очень мало. И в вуз поступили немногие из них. И также смеялись над зубрилами. Сейчас они работают в торговле или на предприятиях. Звёзд с неба не хватают. Зато своих детей усиленно пристраивают в вузы .
Да.
Пятьдесят лет назад надо мной так же смеялись ровесники
несомненно
За всю молодежь это Вы круто взяли, но многие не читают это правда. Но они смотрят, слушают и т. д. Это не деградация, а переход в другое информационное поле. Жалко, что старое (книги) уменьшилось. Но, поверьте, это детская болезнь роста общества. Прочтите Бредбери "451 по Фаренгейту"
Мы нет. Молодёж ь, да. Не все конечно. Возможно её доводят до деградации. А что ещё предположить можно !?
вы не там читающую молодежь ищите
Как это не читают. Ещё и как читают. Много читают.
Они другое читают - это да.
Сейчас много видиоматериала и серьёзного.
И ничего ОНИ НЕ ДЕГРАДИРУЮТ.
ОНИ ЛУЧШЕ НАС.
Я это знаю, я в школе работаю. В обычной. В раздолбайском районе.
Они другое читают - это да.
И ничего ОНИ НЕ ДЕГРАДИРУЮТ.
ОНИ ЛУЧШЕ НАС.
Потому что стали зависеть от компьютера, компьютерных игр и СМИ. И некоторые родители, что б занять чем то своего ребенка, и что бы он не приставал, с ранних лет сажают его за компьютер или psp (что я видела: мальчик лет 5 играл на psp в стрелялку). А может еще потому, что считают что читать это не круто.
Лично по себе могу сказать, в школе не могут заинтересовать школьников чтением, так так, классика это для нашего поколения это очень скучно, а сами поискать что-нибудь интересное некоторые молодые люди просто не могут додуматься) потому что считают, что это тоже скучно ..
Книг мало интересных стало. А интересные перевешивают комп. игры (((