Литература

я не поэт и не судите строго

Когда окажемся в постели,
Когда желанье не унять,
Чтоб вместе в небо улетели
Без перерыва буду продолжать+
Хочу, люблю, мне больно очень,
Еще сильней, не прекращай,
Нет силы больше, нету мочи,
А ты глаза не закрывай,
Чтоб на друг друга мы смотрели,
Твои глаза в мои, а там
Ты много б, милый разглядел.
И тот чарующий туман,
Ту пелену, что покрывает
Глаза, когда все тело...
Окутано желаньем.
И все движенья тел и рук
Прочесть там можно очень просто,
Ты только посмотри, мой друг
И двигайся не осторожно+++.
Сергей Ивин
А это у Вас называется: НАБОЛЕЛО! Когда такое происходит, рука автоматически тянется за листом бумаги, и главное, чтобы не мешали! А когда не мешают, да наболело... ...оцените...Страница за страницей налево вновь ложится,А я ложусь с девчонкой на мягкую кровать.Ее люблю пол-ночи, потом же, между прочим,Мне на нее бывает наплевать.Им хочется чего-то. Чего? Сказал бы кто-то.И вот гадаешь пальцем по маленькой груди.Она вздыхает часто, но иногда напрасно.Ты страсть мою не надо, не буди.Ведь вновь наступит утро, а на душе так мутно!Ее я поцелую на память, между глаз.Потом скажу: до встречи!И следующий вечер, быть может, повторится, и не раз.Она уйдет уставшей, как буд-то ночь не спавшей.Вообще-то так бывает, когда немного пьян.Но это же не часто, не говори напрасно,И это не физический изъян!P.S.Стишок родился ночью, когда я, между прочим,Лежал в своей кроватке совсем-совсем один!Поэтому так смело, рукою правой, левойСие произведение родил.
Oleg Chaban
Лучший ответ
мда , женщина...
Поэтов не судят, а вызывают на дуэль. Случается, что и убивают. Я, вообще-то, люблю Омара Хаяма и сама пишу стихи, но такие, как Вы, не могу. "Тот мудрец, что был не прост,через вечность строил мост,а другой, что проще был,по мосту гулять любил.Но однажды рухнул мост,и стал вечным тот, кто прост,а тому, кто был не прост,не помог стать вечным мост.А мораль стихов проста:для глупцов не строй моста".
Хороший стих! сттооит писать дальше!
Bad_ Boy
Как можно судить того, кто ничего не сделал !!!
Alisher Mirzoev
Ребята, это "ВЕЩЬ" Хорошие стихи, просто отличные. Мне очень понравились и Ваши - Настенька, и Ваши Snake... Давайте продолжайте в том же духе рад буду проследить за вашим творчеством.. . УДАЧИ...
Kamal Niztaev
Молодец!!!Тебе надо на спец сайт где тусят такие же поэты как и ты! думаю там тебя по настоящему оценят!!!
Ив
Иван
НОРМАЛЬНО!! !

ЭТО МОЙ!! !

Как много жизней, много судеб.
У каждого она своя,
Но все же кто-нибудь осудит
Сказав: "Без смысла жизнь твоя! ".
А разве есть кому-то дело
До жизни чьей-нибудь другой?
И как же можно так вот смело
смеяться над чужой судьбой?
Мы путь свой сами выбираем,
Пускай себя уничтожая,
Но повзрослея понимаем,
Что глупости мы совершали.
И врядли что-нибудь исправишь,
И врядли кто-нибудь простит,
Зато теперь ты понимаешь,
Что в наказанье ты один...
норм