Литература

Обнаружил склонность к стихосложению... Мне стоит печатаццо? Прочтите, не судите строго!

Он одет в простыни
Чёрный Карачам
По улицам пустынным
Бродит по ночам

Из простынь свисают
Две чёрные руки
Вместо глаз мерцают
Тускло угольки

От подвалов страшных
У него ключи
В тех подвалах мрачных
Пируют палачи

Не гуляйте, дети,
Долго по ночам
Чтоб не попасться этим
Страшным палачам

На поясе скрывает
Он два больших меча
В ладони догорает
Зелёная свеча

В окна он стучится
Страшный Карачам
"Ну, кому не спится,
Детки, по ночам? "

Обещает деткам
Резные леденцы
Вкусные конфетки
Сладкие дворцы

Ой, не верьте, детки,
Вы его речам
Вас посадит в клетки
Гадкий Карачам
)))) для начинающей группы в соответствующем стиле подойдёт) )
что-то типа беби-сатанизма)))))))))))))))
Любовь Яковлева
Лучший ответ
Неплохо.. . А почему так мрачно?
Сейчас лето, солнце, яркие краски и радостное настроение.. .
Попробуйте-ка ещё... У Вас получится...))))))
Не стоит это в книжках писать,
Детишки от страха обделают кровать!
неплохо!!
Среди поэтов-мы г... о,
Среди г... а-мы все поэты!
Ну да, Каждый сам себе-глухие двери, Сам себе преступник и судья, Сам себе и Моцарт, и Сальери, сам себе и жёлудь, и свинья.
а я в децтве боялся фредди)
терь вот прусь
а стих ничо так рмачноватый
я так пониаю это лучший ваш стих...думаю нужно снести это добро к хоть мало мальски знающим людям.на мой взгляд неплохо-но всё-таки не так хорошо,чтоб восторгаться.без обид надеюсь.
Это сказка для маленьких дете,которые не хотят ложиться пать ))))Давай че нибудь другое....
Очень наивный стих. Если Вы будете чётко определять перед началом написания стиха: что же Вы хотите в нём сказать, какая основная идея и набросаете примерный план стихотворения потом серьёзно отнесётесь к этому трудному делу ( ведь великие Пушкин, Есенин и многие др. пробовали десятки вариантов, пока не получалось то, чисто Пушкинское или Есенинское.) тогда у Вас должно получится что-то весьма приличное. Только настойчивость, упорство и тяжёлый труд
вообще так не чего, но мне кажется мрачновато
Виноградка зря а стихи красивые))))Чем то навевают сагу про Принца персии....Неплохо ...опубликуй еще что то!