историю начну я очень просто. Началась она два года назад. когда первый раз увидел тебя. жизнь тогда длилась просто, хотя были нотки тревоги.
но поскольку я знал тебя мало, все прошло быстро. на следующий год, она снова приехала. Но тут уже было не так все просто как кажется. Были и сложные, интересные моменты
которые запомнились мне аж до теперь.
надвигается лето .мы скоро должны встретиться. В течения года, мы упорно общались, передавали друг другу свои чувства на ро стояние.
сорились, а потом мерились, в течении этого всего времени. мы много пережили много интересного, с помощью контактов и смс-ок. Хоть это звучит странно, но мы много узнали
друг о друге много чего нового. узнали новые черты характера, которые не сразу открылись, каждый из нас рос, и постоянно менялся, но чувства ста вали все сложнее и сложнее.
это было просто великолепно. Ведь я серьёзно настраивался. Целый год я упорно учился, занимался только собой, и думал только о тебе, до этого времени, наступила весна все мальчики
нач ели флиртовать с девчонкой, смотре вши на это , мои мечты были выше всего. я верил что все будет, и держался почти год, когда осталось почти чу-чуть, было отлично все. мне это нравилось,
она меня ждала,а я ее. наступило лето. наконец то прошли все мучения, было просто прекрасно, хотелось уже по скорее увидеть тебя.
и ожидание оправдались. увидел тебя,и обрадовался. настолько, что забыл тебе сказать, сказать, что все это время хотел тебя поведать о моих чувствах. уже проверенных времен ню
и много чем другим. хотел провести все время с тобой. ведь прошло столько времени, и я дождался, самому не вериться, но слова свои я оправдал.
вот и начинаться история :
это было де то середина лето. июль. Было жарко. солнце стояло на горизонте.ждал тебя в аэропорте, с большим букетом цветом, и с большой надеждой, что ты нечего не передумаешь.
стоял, смотрел как садился самолет, и улыбался. Сел самолет, и с нетерпением ждал этого важного момента. прошло лишних пару минут,перед до мной пос тала красивая по стать девушки,
уже как настоящая леди.такая высокая, стройная и как всегда не неотразимыми глазами. не думаю, подбежал взял сумки, и подарил ей букет, посмотрел, а зад и неё стояли родители.
я поздоровался , улыбнулся, а потом вернулся дальше к ней. Вежливо спросил как прошел полет. как у неё настроения. и разные другие, менние захватывающие подробности.
она улыбалась, но ничего сказать конкретного не могла. а я продолжал идти рядом, прям светился как солнце. ведь я дождался. Провел домой, и пообещал что завтра приду, и мы пойдем погуляем.
она посмотрела усталыми глазами, и ответила : " хорошо, только давай под вечер, я немного устала". весело шагая, пошел домой, с просто великолепный настроениям.
На следующий день, увидел ее снова. она уже была не такая усталая, и выглядела намного лучше. когда меня увидела, подбежала ко мне, и прыгнула мне на шею, крепко-крепко обнемаючи меня.
Потом, она бегом собралась и мы пошли гулять по Черновцам. Было все просто отлично. мы и шли по центральной улице в Черновцах. за ручку, разговаривали, делились секретами.
нам было весело. зашли потом в кафе, насмеялись, и накушались пироженные и мороженое. после этого гуляли в Парке, сидели на лавочки, обнимались, смотрели в глаза друг другу.
наконец то я был счастлив , счастлив увидеть тебя. я не упускал не единого момента , полюбоваться твоими глазами. ведь они такие детские и милые, а в ну три они умные и интересные.
сидя в парке, все время смотрел на её губы. они были привлекательные.и так хотелось к ним дотронуться. я подсел по ближе, обнял её рукой, и думал о что она мне там говорит.
я не слушал её, я смотрел только на её губы. невинные красивые губы. Она продолжала рассказывать. я долго не думал, в мгновения, поцеловал её. поцеловал нежно, аккуратно,
легко касаясь губ её. но поцелуй был уверений, и быстрый. после этого , с пониманием что я наделал, отсел в сторону. повернулся и быстро но внятно, моментами
даже медлен о произнес слова:"
Литература
не судите строго, первый раз пробуюсь в этом жанре, да и вообще писать что то..
Попробуйте предложить свои литературные опыты литературному сайту "Проза. Ру" Там есть рубрики ддля начинающих авторов, советы редактора и программа правки текста. Ошибки могут ведь возникать не только от безграмотности, а при форматировании и вставки текста из программы "Ворд" или ей подобной в какую то форму. Для того, чтобы научиться писать, пишите, видите дневник записей для себя. Ваш этюд интересен тем, что Вы пытаетесь описать внутреннее состояние героя.. . Дерзайте дальше. Не бойтесь.
Опубликуй на сайте proza.ru
Там специальный сайт для начинающих и опытных авторов. Тот сайт предназначен именно для того, чтобы выставлять свое творчество на суд читателей.
А у проекта Ответы-другая задача.. .
ЗЫ. "прыгнула мне на шею" - я бы на это посмотрела!!!
А у проекта Ответы-другая задача.. .
которые запомнились мне аж до теперь.
Олег, есть специальная программа проверки правописания. Не знаю, справится ли она с Вашей ужасающей безграмотностью, но хотя бы попытайтесь воспользоваться ею.
Однако, для того чтобы писать (а уж тем более выдавать публике) , необходимо чувствовать язык. Например, вы "мерились" или мИрились (от слова МИР) после ссоры? "чувства ста вали" - это что значит? "быстро но внятно, моментами даже медлен о произнес слова"
Всё это ужасно. В 17 лет надо быть разумнее: не хотите знать свой родной язык, - дело Ваше, но не "пробуйтесь в этом жанре", ни в каком литературном жанре, пожалуйста! Рисуйте, пойте, играйте на любом инструменте, катайтесь на велосипеде и на лыжах.. . есть так много прекрасных занятий!
Я не смогла читать после "смотре вши на это". Не стыдно такую феерическую дрянь давать кому-то читать? Бред сумасшедшего, никогда в жизни не прочитавшего НИ ОДНОГО правила русского языка. И еще предлагаете эту неграмотную хрень читать!
Русский язык нужно учить и грамотно писать. Трудно читать даже Толстого, если набрано с ошибками, - взгляд " спотыкается", а уж читать такое -увольте...
Я даже читать не стал.. . одного взгляда хватило, чтобы увидеть множество ошибок - это сразу затрудняет чтение.. .
Да, и очень много букв (слов) ни о чем....
фига себе долго писал?
Нормально. Главное упорство. Кто ищет всегда найдёт.
Косноязычие передано профессионально