Литература
Добрый вечер. Прошу не судите строго. Это мои мысли. Прошу дайте совет. Умоляю друзья не пишите глупостей. Спасибо.
Я это написала после того, как мне причинили неимоверную боль. Я впервые так полюбила, а меня предали. Я так верила. Прошу о помощи и просто делюсь, не считаю себя поэтом, я увлекаюсь.

Ну, как же может избежать
Нелепых слов, дурацких текстов,
Тот, кто давно впал в дурь и в детство,
И продолжает чушь писать?
Вас будут здесь ругать площадно
За то, что Вы враждебны прозе,
Которую как хворь разносят
Те, чья реальность неприглядна.
Но не смущайтесь и пишите!
Хотя поэт сейчас изгой
В стране бездушной и чужой...
Но Вы и там СВОЙ ПУТЬ ищите!
"Основа жизни - Бог и я!" -
Сказал великий Блок однажды,
И это должен помнить каждый,
Кто выше всякого жлобья.
Нелепых слов, дурацких текстов,
Тот, кто давно впал в дурь и в детство,
И продолжает чушь писать?
Вас будут здесь ругать площадно
За то, что Вы враждебны прозе,
Которую как хворь разносят
Те, чья реальность неприглядна.
Но не смущайтесь и пишите!
Хотя поэт сейчас изгой
В стране бездушной и чужой...
Но Вы и там СВОЙ ПУТЬ ищите!
"Основа жизни - Бог и я!" -
Сказал великий Блок однажды,
И это должен помнить каждый,
Кто выше всякого жлобья.
Не пишите больше.
какая ПГМ мерзость. пишите в раздел религия, там вам может и посочувствуют
Какой-то совет-то? )) Стишки накропала, стресс скинула, ну и живи дальше.
Народ безмолвствует.
Пишите, раз есть такая потребность не слушайте яйцеголовых дураков и дур
,Стихи ваши мягко говоря несовершенны, но искренни а это главное
Проходят года и остается память и вы по крупицам можете собирать свою жизнь и восстанавливать картину воспоминаний
Это помогает жить в трудные минуты
Если уж охота излить душу - изливай прозой... очень советую)
Если бы такое написали мне, я бы бежал от поэтессы роняя тапки.
Прекрасно)))
Какой помощи и какого совета вы просите?
неплохо. но все же? в чем грех? что любила и была любима? так это счастье что такое испытала. и еще не раз случится. если повезет. многии мечтают и прожив жизнь так и не испытав то самое для чего живут люди.
Вопрос не ясен. Вы просите "помощи", "совета" - в чем? Потом пишете, что "просто делитесь" и одновременно требуете "не судить строго" Выражайте мысли яснее, как в прозе так и в стихах.
Касательно стихов. Как бы так помягче сказать... Это НЕ хорошо. Совсем. Ваше творение не имеет формы - ритм меняется в каждом столбике; не имеет размера - по той же причине, и не имеет напевности, которая оправдала бы отсутствие рифмы. Содержание туманно. Что за грех, почему - ничего не ясно. Зато постоянные упоминания Бога... К чему? В общем, сначала определитесь со смыслом, потом под него напишите форму. Не наоборот.