Литература
Вы когда-нибудь выбрасывали книгу, потому что полная фигня... какую?
ну вот недавно взбесил Липскеров. Я его оч люблю, есть все его книги, но его "Мясо снегиря" меня настолько выбесило, что ему не нашлось место в шкафу.
Библию
Я все книги выбросил. Вернее, в подъезде оставил для желающих. Там все было и Пушкин и Толстой, и Шекспир и ЖЗЛ и Собрание Ленина...
Сергей Масольд
Ленина?! Ну, как же так... ))))
капитал Маркса
О, да до фига. Самым запоминающимся афтором оказался некто графоман Алексей Карелин, с которым довелось учиться в одном заведении.. . он свои жуткие книжки издавал по одной в месяц, чтоб в союз писателей поступить и всем "однокурсникам" раздаривал. сначала просто выкидывали, но потом они тестю пригодились - он ими щели в окнах в холода затыкал и порой даже зачитывал, чтобы над домочадцами поиздеваться. жестокий он (
Закрывал - да! Но не выбрасывал! Это книги современных, так называемых, модных авторов.
Я книги только в электронном виде читаю. Как их выбросишь. Зато наоборот, в бумаге, домой как-то трёхтомник Ленина припёр: ) Сосед в подъезде оставил. Не знаю для чего, но чувствую, что не фигня:)
Дурилку Би-блюю и тд. Особо подворачивал коммун. понос. ред. До сей поры ненависть к библиотекам (воняют жидомасонами).
Нет) с детства люблю книги) оочень люблю. поэтому как-то жалко. если не интересно, отношу в подвал в коробочку. Пусть валяются. Барахольщица блин😄