Литература

Как дрочить?

молча,микроскоп и пинцет не забудь
Зина Данилова
при свечах в темноте
Удали по паре ребер с каждой стороны, тогда сможешь ртом дотянуться.
пятью пальцами свеху, что бы в ладонь упирался. Эффект присутствия матки!!!!Га-га-га
Sergey P.
руками, я думаю....
Лучше в приятной компании! :)
Roman Hlopov (Totti)
Молча....
пожалуй лучше всего сразу же после секса, но не себя, а девушку пальцами или вибратором (что бы не в лом) -ГЫ!
наискосок
Миша Якушкин
берешь ручечку ,берешь бумажечку и дрочишь там 50000000000000000000000000 крестиков..вот это дроч!
Инна Гольцер
Руками:)
its all right
Сматря что это для тебя-игра, хобби....а может книга!?,,
Берешь перец снимаешь сок с переца наливаешь в бутылке потом берешь супер клей намажешь на твой Х*й а потом ждёшь пока высыхнет а потом берешь соль и тоже все налить в бутылку весь соль, потом берешь куриные яйца 2шт разбиваешь и тоже в бутылку потом берешь и наливаешь в себе в голову и говоришь следующее : я неудачник я дрочун я сосу свой палец и я люблю Кончиту Вурст" и последний шаг потом после того как ты намазал клеем свой Х*й берешь ножницы и режешь х*й. Вот тебе инструкция как дрочить!!!
Онанисты парни плечисты устал правой дрочи левой
Valera Braslavskiy
осторожно
ты это серьезно? это инстинкт:) сам должен понимать посмотри парнуху и ...сам догодаешся как ты мог такое спросить это в рубрике хобби? p.s. мне тебя искренне жаль!
до мазолей на руках или до крови из члена попробуй ох. еешь
можно правой, можно левой, а можно и двумя
Владимир Ш.
Палкой похую и компом с плёткой пожопе и сиськам бомжыхи насти и ани и сперма из зо рта васи сашы из помойки и главноё узкую проволку в дырку на хую сывать каждую 0.1
В ванну есле. с кем то живешь напряги ноги обхвати и верх и вниз