Утром встаю дрочу, в сортире ссу и дрочу, за обеденным столом дрочу, на улице дрочу, по дороге домой дрочу по тихому, за компом сижу и дрочу, даже во сне дрочу, вот и сейчас одной рукой печатаю а другой дрочу.
Что делать как перестать дрочить? На меня уже люди косо смотрят и побить грозятся если я дрочить не прекращу, но я не могу прекратить я люблю дрочить!
Занятия спортом
Я люблю дрочить. Ничего поделать немогу.
Ты таким способом внимание привлекаешь.. . Не может чел столько дрочить - мозоль
дрочи пока дрочится)))))))))))
это смертный грех. любой священник скажет, что он ведет к смерти души.
"Что делать как перестать дрочить? "
Начать трахать девушек, а не руку, наверное
Есть радикальный способ сломать обе руки и ноги) ) и ещё рот на всякий случай завязать мало ли) )
А если серьёзно займись спортом и меньше будешь дрочить)
Хороший вопрос для раздела "Спорт"
руки, зато, качаешь. Хули?
Ахах попробуй переключиться на секс!
Я тоже Дрочу
Я дрочер с 10 летним стажем люблю глотать сперму и трахать
в твоем возрасте 15 лет мастурбировать плохо по 2-3 раза каждый день, через пару месяцев будешь никому ненужным слабаком с узкими плечами и руками как у детей, через пару лет будешь похож на 50 летнего
Это нормально! я тоже дрочун
А я дрочу раз по 50 в день. Меньше никак не получается! За день от двух до 3-х стаканов спермы выходит. Один плюс - сливки для кофе бесплатные :))
я тебя понимаю, потому что сам все время хочу дрочить, это так приятно, я получаю наслаждение. С удовольствием подрочил бы с тобой на пару., Подрочил бы тебе, отсосал бы у тебя, хочу почувствовать вкус твоей спермы и проглотить
Панимаю тибя, братан
дроч и не дрочи.всёравно мы все умрём(((
ахаххаххах эпично
бывает. на ответы наши др.. чишь? какого буя это в спорте?
Когда хочешь дрочить, ударь себя по бедру инфа 100%
Я иногда кончаю даже не притронувшись к члену, когда вспоминаю как моя бывшая пыталась научится сосать... Извени те за откровенность.
Девушку себе заведи:)