Занятия спортом
Немогу ни разу подтянуться. Хотел бы научиться. Как научиться?))
начни с отжиманий, добейся хороших результатов.
Пусть кто нибуть помогает. можно помогать ногами, отталкиваясь от чего нибуть. и тренировки.
Не можешь тянуть собственный вес, тяни штангу, потом глядишь и свое тело потянешь!! ! Я когда первый раз пришел в зал, то на брусьях с трудом отжимался 10 раз!! ! Сейчас легко делаю 15-20 с весом на поясе в 65кг!! ! И свой вес составляет 104кг!!!:)))
Упорными тренировками, иначе никак...
Рецепт один-повиснуть и тянуться. По-другому -никак. Это технически простое упражнение и ничем его не заменишь.
силу воли включи !
надо качать мышцы на руках для начала и позвоночник укреплять. без этого никак.
здесь нужна сила воли и стремление! я до армиии 6 раз подтягивался, а в армии смеялись кто мало делал подтягиваний! вот и я стремился делать больше, и в результате 20 подтягиваний умудрился делать! Сила воли и стремление преодолеть то что ты не можеш а хочеш! Начинай делать с утра и в течении дня! с каждым разом по 2 подтягивания побольше! надеюсь у тебя получится, но в армии как говорят узнаеш то что ты даже не знал что ты и сможеш сделать а делаеш!
во первых узнай свой вес. . имено такой вес ты должен будиш поднять
и пробуй пытайся у мну не получалось тоже