Занятия спортом
Могу отжаться 40-45 раз, а подтянуться хотя бы раз не получается. Что делать?
ПоПробуй немного похудеть и нарастить мышечную массу на руках. Подтягиваться будет легче.
это нормально. это разные упражнения на разные группы мышц. нужны подтягивания тренируйся именно в них и похожих-например тяга горизонтального блока

Сделай мне минет.
Не смешивай. Учить подтягиваться.
учиться подтягиваться
упражнение со штангой "тяга штанги в наклоне" суперски развивает подтягивания

Попробуй разжиреть, чтобы и отжиматься не мог.
А то бардак какой-то получается...
Это разные группы мышц. А подтягиватья учись не сразу с турника а например с перекладины между стульями. Тогда будешь поднимать не весь свой вес и со временем сможешь перейти на турник
Ты ходишь сутулый, тебе нужно растянуть грудную клетку и передние дельты, и вместе с этим пробовать поддатигаться, иначе амплитуда неудобная получается.
тут несколько вариантов - то есть делать либо частичные повторения либо прорабатывать спину в спортзале через тренажер как тяга сверху либо подтягивания с противовесом - (есть и такие) либо если дома есть гиря то делать тягу в наклоне.... когда сделаете ну допустим 20 -30 повторений то сможете подтянуться 2-3 раза даже при собственном весе в 75 а то и 80 кг, а дальше уже нужна своя методика... я лично когда начинал то смог подтянуться всего 1 раз, а сейчас в зале не так давно подтянулся уже 27 раз - и это при вес в 92,5 кг.... все возможно как говорится терпение и труд все перетрут у меня ушло где -то 1,5- 2 года на это.. но я считаю что это только начало.. кстати на брусьях мой рекорд был где-то 53 раза.. поэтому ваши "способности" меня тоже удивляют
Ну сперва научись правильно отжиматься, вместо дерганий
Ну сперва просто на турнике висни, позже уже пытайся тянуть себя вверх.
Jasmina Serikjankizi
Дмитрий Федоров, видимо ты лжедмитрий и тролль.. Такого не бывает, однако...