Занятия спортом
мне помогли лямки.
прибавь ещё отжимания от пола и брусьев.
девочки в школе подтягивались на очень низкой перекладине, нои и тело на земле .-тоже вариант для начало.
Что делать? Не могу отжаться на турнике
Уже весь день стараюсь хотя бы один раз подтянуться на турнике, но ничего не получается, стыдно блин) Начинаю со всей силы тянуться, так такое ощущение что сейчас все мышцы разорвутся
Ну так походи на спец. тренировки))) а потом показывай себя со всей красы)))
тренироваться пойдите в зал позанимайтесь со штангой

Во первых этим нужно заниматься каждый день хоть по несколько подходов. Попробуй уменьшить высоту турника. помогай рукам вытягиваясь на носочки. Попробуй обратный хват, ладошками к себе.
а мы то чем поможем, подсадить тебя чтоли))))))))))))))))) )
тренируйся больше)
обратным хватом подтягивайся легче будет
а как дойдешь до 15
переходи на широкий хват
а как дойдешь до 15
переходи на широкий хват
если не разу не можешь а даже если бы и мог то 1 раза мало для того чтобы их потом развивать начни с начала отжиматься
отжимайся каждый день желательно, постепенно увеличивая количество раз на определенное число, например сегодня 5 раз, завтра 10, потом 15 и тд. через пару недель будешь легко подтягиваться
научись сначала с рывками, (я в 13 так 25 раз делал, но щас перешёл на простые, делаю 10 раз) михаил баратов в 15л ни разу не мог подтянуться, с 16 лет занимается воркаутом, сейчас ему 20, он умеет наверное все элементы на турнике, так что не поздно начинать))
Та же фигня. Не могу и всё.
Эт пздц =) , но ничего все так начинали, продолжай хотя бы висеть на турнике, пытайся в прыжке подтягиваться, с раскачкой, рано или поздно научишься =)
Братух, ну так это и не проблема вовсе ;) Делай так, как можешь, потом переходи на большее.
Удачи!
пытайся !!И Ещё раз Пытайся!!! И дам совет ПОверь, что ты можешь Это сделать
отжаться на турнике???? /
я не могу уже 1 год блиннннннннн