Занятия спортом
Мне уже 22 года а я до сих пор не могу ни разу подтянуться хотя я недовесом страдаю. Смогу ли я.
Ха! раньше надо было о спорте думать, хиляк!! ! армия тебе бы не помешала!! ! ;-)
..гадая в интернете? Нет.
:)
оторви зад от кресла и пойди в спортзал, может и сможешь.
значит нет турника дома.... прежде всего надо его повесить и начинать хотя бы с одного раза... когда идешь мимо...
Срочно читай Юник - Кирпичи.
Всё сможешь)) ) Руки есть, спина есть, чем ты хуже других? Время, терпение, сила воли и тренировки. Всё будет.
если на аватаре ты, то шутку я оценил.
найди клуб армресленга там убойные упражнения. .
охиреешь, зато глупых вопросов задавать не будешь
и в драке на раз сломаешь руку противнику..
теоретически да, но если до такого возраста так и не выработал силу воли то это вопрос сложный, я до 7 класса не мог подтягиваться, дразнили сосиськой, болтался на турнике и ростом был 180 см к тому времени и худой как сосиска, потом разозлился на всех и к концу 10 класса норму ГТО влегкую на золотой значок и подтягивание 29 раз - рекорд школы по нашему выпуску. Похудеть к тому времени не похудел, наоборот набрал еще веса.
начни тренироваться, желательно в спортзале с тренером, и все получится, поверь-22 это далеко не возраст
нет
я в 23 начал заниматься невсё потеряно главное упорство и желание
люди и 60 на турниках занимаются меньше таких вопросов в НЭТЕ задавай а БЕГОМ В СПОРТЗАЛ и все получится
нет не сможеш.
с оджиманий надо начинать.
не сможешь. у меня такая же проблема. мне кажется что это можно изменить только тренируясь в детстве, и чем раньше тем лучше,
При желании и силы появяться на турнике, тренеруйся, нарабатывай опыт.
Истина гдето рядом!
Я тоже об этом мечтаю) Искренне верю что однажды смогу
куда ты нафиг денешься, конечно сможешь!!!!
если тренироваться, то сможешь.
при подтягиваниях работают широчайшие мышцы спины и бицепсы
качай их ...через некоторое время сможешь подтягиваться, а пожже, взависимости от интенсивности тренировок, и с недовесом проблемку мэй би решишь
Конечно сможешь, было бы желание тренироваться, это не так сложно как кажется. Кстати есть блочный тренажер имитирующий подтягивания.