Занятия спортом

Мне 23 года и я не могу до сих пор подтягиваться ни разу и отжимаюсь раз 10 от пола.Подскажите методу.

Оксана Снигур
Лучший ответ
убей себя
Светлана
да, нужно для начала сделать упор на отжимания, делать как можно больше, потом, если есть возможность перейти на брусья и после этого на турник
Колинс Нгаха
1. Возьмись за 1 трубу брусьев и подтягивайся. Ногами опирайся в землю как можно слабее. Старайся подтянуть ноги вверх.

2. Полезны негативы. На турнике делай со стула или на низком турнике. Медленно опускаешься из верх. положения.
Можно делать на 1 трубе брусьев.

3. Максимально долго весеть в верх. положении.

4. Подтягивайся, взявшись за край стола. Ноги подогни. Не меньше 10 повторов за подход.
(Можно тянуть руки поближе к пупку - по желанию. )

5. Удачи!
Только в тренажерный зал иди может тебя тренер там спасет.
Се
Сергей
даже девушки могут 1 раз)) , не в обиду займись спортом просто
Ирина Гылка
повторяй это каждый день то что ты щя расписал
Артём Трещёв
какой у вас рост и вес?
а вообще надо быть усерднее, старайтесь подтянуться каждый день, правильно питайтесь, делайте висы на турнике и все будет хорошо
Каждый день запрыгивай на турник и корячся в верх изо всех сил, тебе нужно смочь подтянутся хотя бы один раз, а там пойдет, метода здесь это сильное желание и сила воли!!!!
Метод - сила воли, делай это каждый день по 3 раза а также посмотри в книге " Русская сила " .