Занятия спортом
Я подтягиваюсь 6 раз и отжимаюсь 12 при росте 175 и весе 72 это хорошо?
Хорошо, что ты подтягиваешься и отжимаешься. Молодец. Не бросай. Не гонись за рекордами. Будешь регулярно нагружаться - будут прибывать и сила, и выносливость. Взрослому будет легче жить. Здоровья и удачи!
Николай Климчук
Спасибо большое хоть вы мне отлично ответили спасибо!
Зоя Спиридонова (Бойчак)
не будешь гнаться за кем то результат лучше будет
Плачевно...
это ужасно
Да ты парень вообще хиляк.
Посмотрел как ты ответил Виктору.. .
Я так понял-ты хотел, что тебе ответили, как хочешь ТЫ.
А я тебе честно скажу-твои результаты не очень. Без обид!
Николай Климчук
я просто занимаюсь только пол месяца :)
Спроси у физрука
Вообще-то маловато
Тренируйся
Вообще-то маловато
Тренируйся
какие 72 кг? в тебе от силы 60
Ну так себе, конечно.
чот ниочень
Маловато! Увеличивай с каждым днём, хотяб рывками, не до конца! Но стремись! И упражнений разнообразных прибавь!
это печально....
Какая разница сколько тебе лет!! Я в 13 лет подтягивался 25 раз а отжимался 30!!!Рост у меня был маленький 152 вес я не помню, короче был худой! !
Занимайся каждый день!!
я вешу 101 килограмм. Я подтягиваюсь 15 раз, отжимаюсь 60. но при этом я выжимаю штангу 160 килограмм. А у меня друг. подтягивается 100 раз, отжимается 250, но его максимальный вес на штанге 90 килограмм. И веситон 65...
Так что думай.. ш.
И еще. Я занимаюсь рукопашным боем, и хотя он подтягивется в 7 раз больше меня, но на спаринге против меня он выдерживает не больше 3 минут. Сдаётся потом или болевым, или я его забиваю.. .
думай.. .
Если парень занимается 20 минут в день, два раза в неделю, то это нормально.... не нормально что вы на него накинулись. А вот то, что ты брата в 11 лет заставляешь на турниках вытворять.. . БРЕД. Если он не занимается гимнастикой и ваша семья не собирается выращивать из него алимпийского чемпиона, то рановато в 11 лет такие нагрузки
Так что думай.. ш.
думай.. .
Анастасия Назина (Злобина)
Полностью согласен.. Подтягивания дают реальную пользу до какого-то предела. 20-25, ну 30 раз. Если прикалывает, то конечно можно развивать их, каждый др..т как хочет))) Но для практической пользы лучше вес набрать)
слабак
Алёна Торуа
Сейчас некоторые и 1 раз не сделают
Мне 15 лет, моя рост 175-177 вес 67кг.. .
Я подтягиваюсь 33раза (без рывков)
Отжимаюсь на брусьях 27раз (ноки прижаты к груди)
Вот и сравни.. .
У меня другу 21 год
Он на на брусья поставил рекорд 156раз
На турнике еще больше. .
Он занимается с утяжелитями.. .
У меня младший брат ему 11
Подтягивается 24 раза
На брусьях 21
Вот и сравни....
Я подтягиваюсь 33раза (без рывков)
Вот и сравни.. .
У меня другу 21 год
Он на на брусья поставил рекорд 156раз
На турнике еще больше. .
Он занимается с утяжелитями.. .
У меня младший брат ему 11
Подтягивается 24 раза
На брусьях 21
Вот и сравни....
Николай Климчук
ага может он весит 30 кг ну так конечно блин .