Занятия спортом

возникла делема. Люблю девушку и занимаюсь штангой особено жим. И немогу совмещать девушку и зал т.к девушка проти.А про

Штанга тебя из-за девушки не бросит... выбирай штангу.
Олег Чердынцев
Лучший ответ
5 дней, может ещё жить в зале будете, может когда-нибудь увидите результат только отрицательный, т. к. при таком глупом графике будет только обезвоживание и потеря объёмов и силы. А вообще надо решать что важнее и её воспитывать, если не понимает, расстаться. Ни что не должно мешать вам заниматься любимым делом. Многие девушки - эгоистки и гордые чванливые мерзавки, кроме себя никого не видят и не хотят слышать. У них поди-падай на главном месте, как будто королева) ) таких видно издалека по их важному виду, хотя сами из себя ничего не представляют, они же ногти бережат, куда там до быта и хозяйства по дому))
Кулди Кожанова
Пожалей девушку - выбери штангу!
Крикунов, ты извини, я сам малограмотный, но ты меня превзошел. Может тебе попробовать еще и учиться? Русскому языку, не говоря про другиепредметы. Поверь, график тренировок 5 раз в неделю, может и сделает тебя сильным, но вот разносторонним- не думаю. Мне без разницы на вашу любовь- я в 15 лет влюблялся, но на первом месте у меня было другое. А у тебя вообще не понятная цель в жизни.
Мля буду, не надо её совмещать))
Намекни ей на то, что пока ты в зале, она может сделать свои домашние задания ;-)
Anvar Idrisov
девушка какая-то неправильная. разве можно 6ыть против?
я всегда за, когда мой мч ходил в тренажерку или по6егать в парке. И радуюсь его могучей спине и плечам не меньше,чем он сам!
Хотя я и атеист, но в данном случае не могу не сказать" Боже, дай мозги этому человеку, молод он еще, вся жизнь впереди, дай ему шанс!"
Тебе 15 и ты еще выбираешь. Я в 15 из спортзала не вылазил. Девушек будет еще полно в жизни, а здоровье одно. Однозначно - штанга должна перевесить.
Она уже сейчас диктует, как ты должен себя вести, пошли её нахер и иди тренируйся. Таких ТП ещё навалом будет.
Жан Поль
Мы, конечно, выручим. Говори тел. девушки мы займем ее на время твоей тренировки.
Nakipjan
Как говориться, "Сила есть.... "
Лиана Нодия
Ну девушку тоже можно понять, она же хочет иногда тебя видеть) Попробуй затащить ее в зал тоже. хотя бы на пару дней в неделю.