Занятия спортом

Девушкам, занимающимся штангой. А Вам это Зачем??? Просто спрашиваю.

ничто так не помогает улучшить пропорции тела и получить рельеф, как штанга и другие свободные веса!!!
Ольга Иващенко
Лучший ответ
Людмила Федорчук Кстати, именно Вами и навеян вопрос.
Судя по аватарке, Вы и так очень красивая девушка.
Ольга Иващенко :-)))) спасибо! уважаю всех, кто занимается бодибилдингом!
Ну очевидно же, чтобы мышцы были "подтянутыми" (на самом деле так выглядят мышцы большего объема) ,
чтобы фигурка была "точеная", чтобы мужчины внимание обращали, чтобы здоровье сохранялось.

А ты как думал?
Людмила Федорчук А я думал, что штанга для это НЕ нужна. Достаточно фитнесса.
Людмила Федорчук Кстати, прикольный ник. Сразу любимый физфак вспомнил.
создатель вопроса явно хотел спросить девушек-бодибилдеров...
Роза Андрова
Потому что мне всегда хотелось быть мальчиком.
Я занимаюсь штангой уже 20 лет, при этом я не имею никаких спортивных титулов. Я занималась всегда для себя, чтобы быть "в форме" (чтобы вялая задница у коленок не болталась и т. п.) . Во-вторых, это нужно для того, чтобы быть здоровой. Это не пустая болтовня, я знаю что происходит с организмом без физической нагрузки не понаслышке. Это действительно страшно. Правда раньше я занималась только штангой, бегать вообще ненавидела. Но потом, когда я стала специалистом в области физической культуры, я поняла, что без укрепления сердечно-сосудистой системы не удастся достигнуть полной гармонии, поэтому сначала я просто ходила быстрым шагом, потом (постепенно) перешла на бег. В свои годы я прекрасно себя чувствую и выгляжу моложе своих сверстниц лет на 15 (это, кстати, научно доказано, что человек занимающийся регулярно ФК, выглядит моложе на 10-15 лет) . Для молодых это не актуально, но здоровье и молодым тоже нужно (у меня куча студентов, имеющих различные заболевания) . Так что Ваш вопрос - праздный. Желаю удачи со штангой!
наверно хотят на мужчин походить