Занятия спортом
В домашних условиях заниматься штангой линивее чем в спорт зале ваше мнение?
конечно там коллектив все смотрят, особенно бабы
да. поэтому и спортзал дома не делаю, хотя по проекту помещение под него подготовлено. Мне проще заплатить за месяц вперед в спортзале и потом буду добросовестно ходить отрабатывать, чтоб не было ощущения, что заплатил за просто так.
совершенно верно. Дома атмосфера неспортивная.
В зале и стены помогают и дух спортивный присутствует. А дома.. . ну это лишь изредка.
а дома все делать ленивей
да дома линивее как то скучно
у меня друг накупил инвентаря домой... как уебал с приседа штунгу об новый ламинат так мать его чуть не повесила)))) Через месяц продал все и записался в качалку... в зале более распологает да и совета есть у кого спросить+подстрахуют если что
дааа)) )
зы: личный опыт!)
Нихрена подобного. Если есть стремление то похер где заниматься, если ты занимаешься то это в первую очередь нужно для тебя самого, а не мужикам из спортзала!
вообще да, у самого есть, но заниматься одному западло, в спорт зале другое дело
потомучто в спортза ле и дома разные обстановки на примр дома ты можешь на чтото часто отвлекаться у тебя перед глазами всегда кровать и она манит к себе, а спортзал там одно железо и ты идёшь в спортзал целе ноправлино позаниматься а дом это отдфх и поэтому организм просто поподает под влияние условных рефлексов и не хочет трепнироваться
Самое важно это есть ли мотивация. Если она есть, то можно и дома, а если нет можно формировать в том числе и дома. Я вот дома занимаюсь. А мотивация, у меня плокаты есть культуристов, в нете запускаю видео с културистами музыку и пошел.