Занятия спортом
Хожу в спорт зал, ваше предпочтение в одежде?
Reebok, UA Tech Muscle Tank Under Armour, Майка Premium Origami Sleeveless Mizuno
У кого что болит, тот о том и говорит. У меня при приседаниях со штангой с жутким треском лопнули штаны на заднице. Так что рекомендую не просто просторные штаны, я чтобы ткань слегка тянущаяся была, как у футболок. Только футболки из хб делают, а штаны из синтетики. Отдельно таких штанов не встречал, они в комплекте костюма идут. Брендовые костюмы дорогие, а мне повезло, неизвестной индийской фирмы взял. Футболка нужна просторная, чтобы воздух в ней циркулировал. Если бегать и прыгать не собираешься, то трусы семейные лучше, а не плавки. Но это с научной точки зрения, давление на яйца потенцию снижает. Ну и обувь. Весьма неприятно когда ноги потные. Тут два варианта. Кроссовки на шерстяной носок. Да-да, на шерстяной. Только носки должны быть жесткими, а не пушистыми. Такие сложно сейчас найти, мне мама и бабушка навязали таких. Такие жесткие, плотные носки не проминаются и сохраняют воздушную прослойку с подошвой. И второй вариант, легкая тряпичная обувь (я вообще в шлепанцах занимался в вахтовом поселке - там большинство так).
Назерке Жездiбеккызы
Да ты прав. Приседания со штангой и жим штанги лежа, силовые упражнения для мышц требует циркуляцию воздуха. Тем более дома боксерская груша весит.
Мне легче. Я у себя дома в одних трусах тренируюсь и мне выёживаться не перед кем.)
Исключительно то, что модно в этом сезоне.
В зал не хожу. Бегаю.
Adidas, Reebok, Li-Ning, Nike, Glissade, NoName
Мне пох на этикетку, главное качество и цена
голый торс и красные боксёры.... тоже хожу в спортзал
demix
Y-3 - педали, Костюм - Air Jordan и кепка Mishko.