Занятия спортом

Имеет ли смысл пить протеиновые кактели сделаные в домашних условиях? Занимаюсь в зале! Какая от них польза)

эту хавк тоскать удобно и пить, такчто есть смысл
Марина Стукалова
Лучший ответ
Я смотрю здесь одни бодибилдеры с 20 летним стажем собрались.
Светлана ***
Мля. . Я просто угараю с ответов. Как можно писать такую ахинею? ! (К Пеплу не относится) По теме, от такого коктейля толку мало, так как он почти полностью состоит из углеводов, а белка, который необходим для гипертрофии мышечной ткани кот наплакал. Более того, создать хороший протеиновый коктейль в домашних условиях мало возможно.
Дмитрий Иванов, что вы курите, не подскажите! ? ,уж больно вас разнесло!
Никакой. Это обычные продукты, которые сложенны в одну порцию.
Лучше есть раз 5-6 в день цельных продуктов и будет тебе счастье.

А еще лучше быть естественным, а не качаться, чтоб потом дрочить на себя в зеркало.

Заранее скажу, что все, кто говорит "Я для себя, а не для внимания и раздавания пи*дюлей" и в таком духе - не правда. Все рано или поздно после спортзала становятся агрессивнее и чувствуют власть. Знаю по себе, трем друзьям и даже одной блядошмаре (от нее вообще не ожидал)
Я щас кратко но ясно обьясню.

Суть: если хочешь стать таким как Арни, сильным большим и мускулистым то пей. Ток поизучай химию. Я тебе как опытный говорю- 9 из 10 банок на рынке химия- в 35 лет станешь импотентом. А когда эту химию бросишь мигом и вес и массу и мускулы потеряешь. Тело дряблое будет как мешок.

Если твоя цель быть стройным, тренированным, ловким, просто выносливым, типо как гимнасты, плавцы, то за химию не берись. Это не правильный путь

Короче ты должен понять что ты из себя хочешь сделать качка здорового или выносливого спортивного и просто крепкого мужика. Это разные вещи.

Я в свое время пошел по второму пути