Занятия спортом
можно ли дрочить один раз в неделю, если занимаешься спортом. Особой разницы с онанизмом и без не чувствую
Дрочи каждый день по 4 раза и почуствуешь разницу

в сперме- большое количество протеина. дальше надеюсь сам понял
Лена Захарченко
Антинаучно
Хоть каждый день. Это не связано.
Скок влезет сток и онанируй
Хоть каждый день
Не чувствуешь - не дрочи, припрёт - начнёшь.
да, это норма
хоть каждый день, но не больше 256 раз, а то можно спидом заболеть
только я не уверен что ты так сможешь, так как не чувствуешь разницы
Каждый день можно
6-7 раз, главное не перестарайся, крайняя плоть может стереться и не будет у тебя огурца, примерно несколько дней
ЛУЧШЕ НЕ ДРОЧИТЬ!! Я по себе знаю, что года через 2-3 это может войти в превычку, я поверь мне, ты кайф ловить точно не будешь)))) И самое ужасное что от этой привычки ТРУДНО избавиться . Наркотики в целом вызывают зависимость самое меньшее через две недели после начала употребления, в то время как порнография, согласно недавним исследованиям, может привести к зависимости СРАЗУ ЖЕ после первых просмотров Изучая эффект зависимости, доктор Клайн, проанализировав поведение сотен людей с сексуальными отклонениями, описал четыре фазы, через которые проходят вовлеченные в употребление материалов сексуального характера, и прежде всего порнографических. Уже на первой ступени проявляется “эффект зависимости”, когда человек снова и снова обращается к всё более откровенному материалу, поскольку он служит для него очень сильным сексуальным стимулятором, обладающим эффектом афродизиака [1]… Далее Клайн описывает “эффект ВОЗРАСТАНИЯ ”, при котором ощущается “возрастающая потребность во все большем стимуляторе для получения того же эффекта” ВЫВОД: МАСТУРБАЦИЯ И ОСОБЕННО ПОРНОГРАФИЯ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ, ЭТО НА РОВНЕ С НАРКОТИКАМИ
это нарушает твое восстановление так как на спермотогенез затрачивается огромное количество ресурсов, в том числе белка, который должен идти на восстановление после трениовок, а пойдут на другое дело:)))