Занятия спортом

Сколько раз в неделю надо заниматься спортом , что бы похудеть?

и какие именно тренировки необходимы: кардио, силовые или еще какие?
см здесь о сравнительной эффективности разных типов тренировок для похудения:
www. fitness-master. net/news. php?id=10 (соединить пробелы)
и там же на сайте есть женские программы тренировок
тренироваться надо интенсивно
и одновременно немного сократить рацион (не диету - организм диет "пугается" и переходит в экономичный режим, не давая растрачивать запасы)
Moto Satibekov
Лучший ответ
чтобы похудеть - на 1 месте питание. можно спортом заниматься каждый день и наоборот набрать вес. сыроедение Вам в помощь
Кардио, минимум 3 раза в неделю, но также обязательно соблюдать хоть какую диету и каждый день гулять по 1-2 часа.
Иван Бобриков
Просто начните бегать по утрам правда это совсем не просто)
Жирихов Максим
для похудения кардио+диета. ну. , л карнитин еще можно поесть. раза 3 в неделю основательно позаниматься хватит
Какие наиболее интересны и комфортны, те и выбирай. Если будешь заниматься тем, чем не по душе - вскоре пропадёт интерес и бросишь это дело. Не менее 3-х раз в неделю .
Юлия Врединkа
сколько раз в неделю? оО
спортом занимаются всегда, девушка.. .
Желательно записаться в какую-нибудь секцию (например легкая атлетика\аэробика\капоэйра. . последняя отлично помогает) и занимайтесь. .
если же нет, то лучше бега ничего придумать не сможете самостоятельно, так же рекомендую качать пресс. И не 3 раза в неделю, если дождя нету, а ежедневно, лучше по 2 раза
Шли всех на х** ты прекрасна!)
Тяжело по утрам, бегайте по вечерам. Качайте пресс. И не кушайте после 6-7 вечера.
Смотря какой у вас обмен веществ, если хороший то можете 2-3 раза в неделю походить в тренажёрный зал и всё, а если не очень то это нужны тяжёлые физичские нагрузки.