Литература

Какую книгу П. Коэльо посоветуете почитать?

Прочитала "Алхимика"-понравилась
мне еще "Вероника решает умереть" понравилась)))
Rustam Abdrashitov
Лучший ответ
"11 минут", "Дьявол и сеньорита Прим" и "Алхимик" - лучшие произведения Коэльо на мой взгляд.Хочешь скину- у меня есть все книги Коэльо кроме последней
Никакую. Вторичный автор, приспособивший открытия латиноамериканского "мистического реализма" к средним коммерческим вкусам. Маркес и то лучше. (Я уж не говрю про Варгаса Льосу или Жоржи Амаду)
Я читала все... Самое любимое "Одиннадцать минут", "Вероника решает умереть" и "Алхимик". Вот эти три обязательно! Не пожалеете! Еще нравится "Пятая гора"....Остальные так себе... Особенно последние...
Мне больше всего понравилась книга - "Вероника решает умереть", да "Заир" тоже ничего
Прочитай еще раз, начнешь смотреть на мир по-другому...
Avon Avon
11 минут
Безусловно "Вероника решает умиреть" и "11 минут" - лучшие его книги
Вероника решает умереть. Мне она показалась очень позитивной, не смотря на название.
11 минут, .заир
Игорь Волков
алхимик
глаза от чтения портяться
ВЕРОНИКА РЕШАЕТ УМЕРЕТЬ! обязательно!
его первые книги. хоть и не большие по размеру, большие по смыслу. "Дьявол и сеньорита Прим", "Вероника решает умереть" и "Заир". Остальное мне не понравилось вообще. Хотя от книг его я не в восторге, но почитать можно и наверное даже в какой то степени нужно. Особенно как то запал в душу "Заир". Ну вобщем вы и сами видите, что люди предпочитают самые первые его произведения. От последней моя подруга плевалась, а я и предпоследнюю не осилила.
Разида А
Одинадцать минут, На берегу Рио-Пьедро и Вероника решает умереть.
Elena Antonova
Одиннадцать минут, особенно интересна для женщины - читателя
Алхимик
Nurym Kazax
на самом деле почитай не Коэльо(пишет о вещах,которые и так,понятны всем!Как Гришковец,только +еще немного магии)Почитай Чака Паланика "Уцелевший","Невидимки","Удушье"или самый короткий-"Кишки"....Торкнет гарантировано! =)