Литература

Больше всего книг какого автора вы прочитали? Есть автор, книги которого нравятся абсолютно все?

Евгений Костин
Все нравится у Достоевского, А. Платонова, Сомерсета Моэма. У них, наверное, и прочел больше всего. Еще Толстого ("Война и мир" и "Анна Каренина" по объему уже чего стоят) , Лескова,
Денис Пожидаев
Лучший ответ
Гоголь, Стругацкие, Пушкин, Мандельштам, Достоевский, Валентинов, М. Успенский
Marat Afv
Б. Акунин, Д. Фрэнсис.
Ремарк
Николай Васильевич Гоголь. Перечитываю очень часто!!!
Очень много таких. Например Стивенсон или Джеймс Арчибальд Кронин.
Владислав Крапивин
Агата Кристи.
У этих писателей прочитала почти все
Maria Akhtiamova
Джеймс Хедли Чейз - ок. 20
а вообще обычно не больше одной-двух книг на автора
Дмитрий Исаев
николай носов
Ирина Ермолина
Чехов и Куприн.
1. Стивен Кинг, как не банально. Для себя слабых вещей у него не припомню
2. Харуки Мураками. Аналогично
Курпатов, Леви, Литвак
Junior Junior
Lжоан Роулинг Гарри Поттер - 7 книг прочитала! =)
ПСС - Горький, Агата Кристи, Конан Дойл, Пушкин, Булгаков; не всё, но много чего читала у Стивена Кинга и Маркеса, у Достоевского - почти всё; авторы, у которых прочитала всё и всё без исключений понравилось - Кобо Абэ и Габриэль Витткоп.
прочитал всего Булгакова и очень жалею, что это сделал - ещё хочется, а нету
Прочитал 18 книг Сидни Шелдона и пока что 19 Бориса Акунина.
Алек Сей
Михаил Булгаков, Ричард Бах, Борис Васильев, Александр Варго
Levan Levan
Виктор Потиевский.
Из современных авторов Стефани Майер
Джек Лондон. собрание сочинений - 13 томов. практически все интересно, но есть просто шедевры на мой взгляд, как "Смирительная рубашка".