Литература

Есть ли такой автор, у которого вам нравятся абсолютно ВСЕ произведения? Так сказать, абсолютно ВАШ автор?

Юлиан Семенов, ВиктОр Гюго, Ремарк, Федор Достоевский, Иван Ефремов, Александр Беляев, Стругацкие, Рей Брэдбери, А. Н. Толстой, Колин Маккалоу, Агата Кристи, Маргарет Митчелл, Станислав Лемм, Жюль Верн, М. Зощенко, Конан Дойль, Стендаль, Джек Лондон, Чехов, А. Куприн, Оноре де Бальзак, Морис Дрюон, Теодор Драйзер, Уильям Шекспир, Уильям Теккерей, Рафаэль Сабатини, Сомерсет Моэм, Г. И. Данилевский, Н. Лесков, Луи Буссенер, Лопе де Вега, Низами, Ордубади, Ибрагимбеков Максуд, Асадов, Айзек Азимов, Кожевников Вадим, Абдулаев Чингиз и еще многие другие... .
У нас богатая своя библиотека и я очень люблю читать....)
Оля Осипова
Лучший ответ
Вячеслав Шугаев, Михаил Булгаков, Чехов, Токарева-.(почти всё)
Viktorija Grigorjeva
О'Генри
Никита Цветков
Михаил Зощенко.
Юлия Карцева
Стругацкие. Чехов. Бунин. Набоков. Мисима.
Александр Куприн.
Лев Николаевич Толстой
Сергей Есенин
Алексей Константинович Толстой.
Достоевский.
есть
сидни шелдон
Ольга Агеева
Я люблю все произведения Михаила Булгакова.
Артем Цэрнэ
Айзек Азимов
Рей Бредбери
Роберт Шекли
Сэр Артур Конан Дойль
Геберт Уэлс
Клиффорд Саймак
Михаил Булгаков
Александр Беляев
Дмитрий Биленкин
Татьяна Л
сергей михалков !!!100% знают все! а что у вас
Чехов.
Остальное - выборочно.
Громов Игорь
Чак Паланик
С. Лукьяненко
Антон Чехов
Да. Элизабет Джордж. Джоанна Роллинг
Курт Воннегут
Станислав Лем
Лавкрафт
Стругацкие
Наверное Ершов. (Написал всего одно произведение :))) А если серьёзно, то скорее всего таких нет, потому что "абсолютно Все" произведения сначала нужно прочитать. У многих авторов есть не только художественная литература, но и публикации в журналах, критика и т. д. Нельзя их исключать из списка под названием"абсолютно ВСЁ". А вот тех авторов, у которых нравятся все прочитанные произведения достаточно: Булгаков, Стругацкие, Джек Лондон Ремарк, Бредбери, О'Генри.. .
P.S. Да у и Ершова было не одно произведение.
есть, Патрик Зюскинд
Ник Перумов
Дядя Владик
Ремарк.
Перечитывая различные книги, всегда сравниваю с его произведениями и пока не нашла книг, которые впечатлили бы меня больше
Антон Чехов, Чингиз Айтматов, Михаил Булгаков, Куприн, Анатолий Алексин.