Литература

подскажите авторов и произведения русских или русско язычных авторов жанра: фентези и фантастика

подскажите авторов и произведения русских или русско язычных авторов жанра: фентези и фантастика!!!!ну или просто авторов!!!
Я с интересом прочла вот этих авторов:
Фэнтези:
Перумов ( сериал о маге) ,
Интересен также Белянин с его ироническими романами сказками.
Нравиться мне и Михаил Успенский с романами о Жихаре ( "Время Оно", "Там где нас нет", "Кого за смертью посылать) .
Не говоря уже о Юрии Никитине с серией книг "Трое из леса", а также трилогия: Куявия, Придон, Артания
Гай Юлий Орловский - романы о сэре Ричарде длинные руки
Особо хочется отметить Ольгу Громыко (все романы о В. Редной, "Верные враги", "Цветок камалейника") От ее героинь наверное все девушки от 15 до 80 просто в восторге.
Книги Первухиной... .

Фантастика
Стругацкие,
Беляев,
Обручев,
С. Снегов.
Ефремов,
Головачев
Лукьяненко,
Михайлов
Бушков,
Савченко,
Логинов

Ну и много других. Я отметила те, что есть в моей библиотеке.
Лев Чеховский
Лучший ответ
Н. Перумов "Кольцо тьмы", " Летописи Хьерварда", "Алмазный меч, деревянный меч" , Р. Злотников цикл "Арвендейл" , "Виват Император! ", "Армагеддон", В. Панов серия "Тайный город" , О. Громыко серия романов про ведьму Вольху Редную -это самое любимое. Почитайте, не пожалеете. Удачи!
Ефремов
братья Стругацкие
Обручев
Беляев
Булычев
Артем Боев
О. Синицин "Скалолазка", Роберт Асприн "Еще один великолепный миф", Михаил Бабкин "Слимп", Н. Перумов "Терн", А. Белянин "Профессиональный оборотень".
Виталий
Больше всего люблю Александра Рудазова! Его циклы АРХИМАГ и ЯЦХЕН!
Юмористическое фэнтези, хотя написано, что роман)
Также Белянин хорошо пишет