Литература

Излечит ли разбитые сердца самый лучший доктор?

Татьяна Бас
Когда-то давно у Джо Витале читала историю о самом необычном докторе в мире.
Это очень любопытная история.
Суть этой истории в том, что Джо Витале узнал о том, что один гавайский врач лечил самые запущенные заболевания безумия людей, даже не видя своих пациентов. .
Его это настолько заинтересовало, что он решил узнать все из первых рук, у самого врача.
Действительно, оказалось, что гавайский врач совсем не осматривал своих пациентов, он просматривал их медицинские карты и в это время работал над СОБОЙ.
По мере этой работы пациенты начинали выздоравливать.
Доктор объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за все, что происходит в твоей жизни, буквально твой мир сотворен тобой самим.
Такое понимание трудно осмыслить сразу . Одно дело если ты несешь ответственность за то, что сам говоришь и делаешь, и совсем другое – нести ответственность за то, что каждый говорит и делает в твоей жизни .
Все, что ты видишь, слышишь, к чему прикасаешься, за все любые другие ощущения — ты несешь ответственность за ВСЕ, ведь это – ТВОЯ жизнь.

Естественно, возникает вопрос, как же этот гавайский врач лечил самого себя, что он делал, когда просматривал карточки пациентов?
Оказывается, он просто говорил: «Прости меня» и «Я люблю тебя» , причем повторял эти слова снова и снова.
И это ВСЕ!
Мы сами себе волшебники и ЛУЧШИЕ врачи… )

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!. )
Shark Shark
Лучший ответ
Лучшим доктором в мире считается Время.
Излечит.
Легко.
только время, время-лучший лекарь
Увы... только время, внимание и... любовь... хоть одного человечка на земле. Ирена.
Вячеслав М
Запросто. Среди докторов немало мужчин. Часто симпатичных. Нередко неженатых.
Яна Денисенко
Труд помогает отвлечься. Встала бы, прибралась бы, ковёр выбила, посуду вымыла.. . Ну расходилась бы, одним словом. Пошла бы на работу устроилась - вот к тому же доктору в помощницы. Посмотрела бы на чужие трагедии, свои бы не такими страшными показались бы! Глядишь, через месяц и очухалась бы.. . А потом и парня бы хорошего встретила, верного. А так лежать - только помирать и остаётся...
да, больному нужен уход врача. чем дальше уйдет врач, тем легче больному
С таким пузом, никакой доктор не поможет. Вон ангелок прилетел за душой.
не думаю