Литература
Излечит ли разбитые сердца самый лучший доктор?

Когда-то давно у Джо Витале читала историю о самом необычном докторе в мире.
Это очень любопытная история.
Суть этой истории в том, что Джо Витале узнал о том, что один гавайский врач лечил самые запущенные заболевания безумия людей, даже не видя своих пациентов. .
Его это настолько заинтересовало, что он решил узнать все из первых рук, у самого врача.
Действительно, оказалось, что гавайский врач совсем не осматривал своих пациентов, он просматривал их медицинские карты и в это время работал над СОБОЙ.
По мере этой работы пациенты начинали выздоравливать.
Доктор объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за все, что происходит в твоей жизни, буквально твой мир сотворен тобой самим.
Такое понимание трудно осмыслить сразу . Одно дело если ты несешь ответственность за то, что сам говоришь и делаешь, и совсем другое – нести ответственность за то, что каждый говорит и делает в твоей жизни .
Все, что ты видишь, слышишь, к чему прикасаешься, за все любые другие ощущения — ты несешь ответственность за ВСЕ, ведь это – ТВОЯ жизнь.
Естественно, возникает вопрос, как же этот гавайский врач лечил самого себя, что он делал, когда просматривал карточки пациентов?
Оказывается, он просто говорил: «Прости меня» и «Я люблю тебя» , причем повторял эти слова снова и снова.
И это ВСЕ!
Мы сами себе волшебники и ЛУЧШИЕ врачи… )
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!. )
Это очень любопытная история.
И это ВСЕ!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!. )
Лучшим доктором в мире считается Время.
Излечит.
Легко.
Излечит.
Легко.
только время, время-лучший лекарь
Увы... только время, внимание и... любовь... хоть одного человечка на земле. Ирена.
Запросто. Среди докторов немало мужчин. Часто симпатичных. Нередко неженатых.
Труд помогает отвлечься. Встала бы, прибралась бы, ковёр выбила, посуду вымыла.. . Ну расходилась бы, одним словом. Пошла бы на работу устроилась - вот к тому же доктору в помощницы. Посмотрела бы на чужие трагедии, свои бы не такими страшными показались бы! Глядишь, через месяц и очухалась бы.. . А потом и парня бы хорошего встретила, верного. А так лежать - только помирать и остаётся...
да, больному нужен уход врача. чем дальше уйдет врач, тем легче больному
С таким пузом, никакой доктор не поможет. Вон ангелок прилетел за душой.
не думаю