Литература
и что евгений Онегин так и не будет с татяной? про что весь этот расказ о разбитых сердцах?
Вот если бы ты прочитала этот роман весь, полностью, то и ответ получила на свой вопрос и, глядишь, стала бы грамотнее писать. Право стыдно! С такой безграмотностью надо не вопросы задавать, а читать, читать, читать!
Вааще-то, это не расказ, а РОМАН В СТИХАХ!! !
Ты попробуй, дочитай до конца. Там все рассказано.
Удивительно, в наше время было стыдно признаться, что чего-то не читал, а сейчас этим чуть ли не бравируют...
охренеть можно.. и вы в 26 лет так и не узнали, вернее не прочитали "онегина"????как не странно, но не будет он с ней.. но я другому отдана и буду век ему верна....
Это роман о молодом человеке, Евгении, о том, что произошло с ним. Почему обрушилась на него хандра? Почему опротивела ему жизнь - бесценное сокровище, вручаемое человеку даром, ни за что? А судить по фильму, да ещё снятому иностранцами.... Но вот что интересно: им почему-то интересна наша классика, а мы так пренебрегаем ей. Уважать-то себя можно после этого?
Владимир Герасимович
Действительно. Некоторые даже себе имена на сайте придумывают иностранные. Например, "Сакура" . А "Вишенкой" слабо назваться?
Не будет! "Евгений Онегин", право слово, прекрасное литературное произведение! Что, правда, не читали?
А иначе это будет банальное повествование об адюльтере
Да, вот такая грустная история.
А ты у Миши Лермана спроси.
М-да!!!!
Про порядочность и про мораль.
не зря ведь говорят ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РУССКОЙ ЖИЗНИ
про ВЕРНОСТЬ и ПОСТОЯНСТВО.