Литература

А у меня заиграли книгу Хемингуэя типа забыли, вот какие нехорошие человеки вы как думаете про таких

Императрица ...
О таких человеках я думаю очень плохо. Но однажды я сам заиграл "Над пропастью во ржи" у приятеля - в одной группе учились. Взял почитать, а не отдал. А он и не спрашивал. Совесть мучала несколько лет, но сильнее этого была любовь к этой книге, я ее постоянно перечитывал, она была моей настольной книгой. Тут защита диплома - все пути расходятся, я этого парня больше, может, не увижу, думал я, надо отдать. Взял книгу, принес, протягиваю, каюсь, зову выпить... А он: понравилась? Да, говорю, очень. Ну пускай у тебя и остается, потому что мне как-то не пошлО, отвечает он. У меня - гора с плеч свалилась. И мы немедленно выпили. Это я к тому, что книги сейчас доступны, стоят копейки, и если понравилась кому-то, тем более не самому плохому человеку, то пусть читает. А вам обязательно подарят новую.)
Ольга Головач
Лучший ответ
про себя отметь не давать ем больше ни чего
Del-140 Petroline-A
РАЗ меня обманешь - позор тебе, ДВА - позор мне
А я жадная. К тому же у меня дома не публичная библиотека. Поэтому никому книг не даю, да и сама не беру, предпочитаю иметь свои.Эти "нехорошие человеки" называются коротко и ясно - сволочи!!!!
Стыд и позор! Хотя, понять их можно: книга, если это не "Прощай, оружие", должна быть хорошая.