Литература

что бы такое почитать (только так чтобы залпом)?

Шолохов "Тихий Дон", Нюхтилин "Мелхиседек", Джек Лондон "Мартин Иден", Ремарк "Три товарища"
Юлия Лыкова
Лучший ответ
Иванов " Вечный зов".
[ 7182 ] ***
Мастер и Маргарита
Д****н Т***у
Агота Кристоф, "толстая тетрадь"читается залпом.. не пожалеете
лукьяненко "черновик" , и все "дозоры" с удовольствием читала
Дмитрий Язмер
Елена Гордина " Не гламурное ток шоу", Светлана Чехонадская "Амнезия" - отпад!
Ален приз язык тело движений
Сборник анекдотов.
Ефремов "По лезвию бритвы". Книга большая сразу говорю. Но если тебе нравятся книги об интересных людях, приключениях, путешествиях, очень советую.
Коэлье (автор), произведение любое..
Гитлера "Моя борьба"
энтони бёрджесс "заводной апельсин"
жутковато, но залпом
и скачать можно ЗДЕСЬ!
почитают родителей а книги читают
Дуги Бримсон - Команда
Это, смотря, что тебя увлекает. Совет Ефремов - "Лезвие бритвы" поддерживаю, есть всё и история и искусство и путешествия с приключениями, читается запоем. И самое забавное, когда перечитываешь (сам перечитывал 5 раз) , воспринимаешь каждый раз по разному.
"Марли и я", про собаку и любовь.
я ПАУЛО КОЭЛЬО обожаю :) читаю неотрываясь, рекомендую " 11 минут" и " Вероника решает умереть"
Улицкая, Колина и тд и тп.
Татьяну Устинову. Читается залпом и море позитива
А что ты любишь? мне Литвиновы нравятся. Ранние книги Луганцевой - супер. Еще мне очень понравился Властелин Колец Толкиена. Правда, книжка большевата
Стивена Кинга книга ОНО!!!Я не мог оторваться затягивает только в путь особенно когда ночью читаешь!
сокровища Валькирии-лучшая книга 2000 -года-мне тут говорят что тебе очень понравится -на одном дыхании
моим последним "залпом" была Анна Гавальда - "Просто вместе"