Да, действительно достаточно неплохой романчик.
"50 оттенков серого" НЕ ЧИТАЙТЕ! Это такая бредятина - что просто ужас!
Я как раз сравниваю-сопоставляю эти два романа:
http://kni-gu.ru/2013/05/mezhdu-nami-devochkami-govorya/
Классика женского романа - это Барбара Картленд.
Но "Раз и навсегда" - я бы даже сказала получше.
А давайте я ХОРОШИЕ женские романы посоветую?
Настоящую литературу, а не чтиво, а?. .
Джордж Элиот “Мидлмарч” - это классика. Добротная, уютная. Женская, конечно. Хотя не противопоказана даже мужчинам, любящим спокойную классику.
Элис Хоффман "Практическая магия" (это не фэнтези, и не мистика)
Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени". Вообще-то это фантастика. Но любовь, чувства, необычные условия.. .Если воспринимаете фантастику - то очень рекомендую.
Нэнси Като "Все реки текут". Возможно, Вы помните сериал, которые показывали в самом начале 90-х годов. Первая австралийская женщина-капитан. Добротный роман, в хорошем классическом стиле. Тут еще есть творчество. И роман - больше, чем сериал (во всех смыслах) .
Екатерина Вильмонт пишет современные развлекательные женские романчики. "Здравствуй, груздь", “Гормон счастья и прочие глупости”... Отдыхательно, юмористично, позитивно.. .
Ещё неплохой женский роман. Колин Маккалоу (та самая, поющая в терновнике... ) "Леди из Миссалонги". Вот этот роман и по смыслу, и по духу, и по художественному уровню достаточно близок к "Раз и навсегда". То есть для Маккалоу - слабоват. Но для женского развлекательного чтения - в самый раз подойдет.
Литература
любовные романы. что посоветуете почитать?? ? на подобие джудит макнот "раз и навсегда"
Почитайте лучше более серьезную литературу, но не менее интересную и романтичную.
Та же книга "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл вполне может Вам понравиться)
Та же книга "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл вполне может Вам понравиться)
Сидни Шелдон-Интриганка
50 оттенков серого - есть в бесплатном доступе на скацку
Дворянское гнездо
...к сожалению, не читала. А от себя могу посоветовать романы Норы Робертс, особенно "Огненная роза" запомнилась. Из современных, романы Екатерины Вильмонт, очень нравятся. Читаются за один присест) Приятного Вам чтения)
Похожие вопросы
- какой можете посоветовать любовный роман? Мой любимый автор Джудит Макнот, но похоже я уже все её книги прочитала
- посоветуйте какую УМНУЮ книгу мне почитать. что нибудь филосовское. мне 14 лет. ненавижу любовные романы.
- Творчество Айрис Мердок. Кого по стилю она напоминает? И вообще это просто писательница любовных романов вроде Макнот?
- Где можно бесплатно скачать новую книгу Джудит Макнот "Каждый твой вздох"... если можно кинте ссылку
- где можно скачать аудиокнигу джудит макнот, РАЙ
- Хочу почитать любовный роман, читала "мемуары гейши" понраилось. хочется что-то в этом роде.
- Что значит в вашем понимании "любовный роман"? Роман, написанный женщиной?
- А объясните, что такое "исторические любовные романы"? И чем они отличаются от "современных любовных романов"?
- Посоветуйте хорошую книгу почитать. Только НЕ любовный роман!
- посоветуйте что-нибудь интересное почитать(современное)всякие любовные романы не предлагать...!
"Жена путешественника во времени"-отличный фильм!
А сериал "Все реки текут" вообще обожаю)) Уверена, что книга еще лучше, хотя и не читала.