Вчера прочла, перечитала любимую книгу (Ник Кейв "И узре ослица ангела божия")
И перед тем, как начать перечитывать всё время задавалась вопросом "А не разочаруюсь ли? ! Не потушу ли тот пожар эмоций, который вызвала в моей душе первое прочтение?! "....
Нет.... не разочаровалась.... все тот же пожар эмоций и немного скупая грусть... .
На то она и любимая книга!
Литература
что вы сейчас читаете? И ваши впечатления от книги.
про Буратину
ВОСТОРГ
"Альбом идиота" Андрей Столяров
Интеллектуальная фантастика в стиле хард - один из любимых литературных жанров.
читаю Эмили Бронте "Грозовой перевал" тяжеловато читается.
Начала перечитывать Х. С. Томпсона "Страх и отвращение в Лас - Вегасе"....Томпсон - супер... Самая бредовая книга на свете... но безумно интересная... со смеху умереть можно...) )
Стив Эриксон "Амнезиоскоп".
впечатления, как и от просмотров фильмов Дэвида Линча - как будто путешествуешь по чьим-то снам. нравится стиль Эриксона в частности и направление магического реализма в целом.
С. Лукьяненко "Прозрачные витражи". ничего так, но первые 2 книги серии были интереснее.
Афанасия Коптелова "Точка опоры", очень интересный исторический роман, о временах первой русской революции.
наконец добралась до "45" Дюма.
Вчера читала книгу КИнга-СТрауба - "Талисман"
Я могу посоветовать очень много, но пока посоветую три самых лучших книги, после которых всё остальное кажется неинтересным: Гарри Поттер (Дж. Роулинг) , Таня Гроттер (Д. Емец) , Мефодий Буслаев (Д. Емец.)
Читала год назад. Вторично захотелось перечитать книгу Я. Вишневского "Одиночество в сети". Слышала есть фильм незнаю где достать, ососбо не искала. Впечатления жужууууу.
"Казус Кукоцкого" Людмила Улицкая.... Бесит просто, почти дочитал.... по скорее бы)
перечитываю Сидни Шелдона
СОСТОЯНИЕ НЕРЕАЛЬНО ОПИСАТЬ