Литература
ненавижу читать!
меня достало читать эту тупую школьную программу! Кто её вообще придумал! Эти громадные книги про робинзона крузо, всякие другие настоящее ГОВНО! РЕАЛЬНО ГОВНО! кто со мной??
Не читай, все эти Робинзоны Крузо, вся эта школьная программа давно заслужила право самой выбирать читателей
Я люблю читать.
Сочувствую!
не читай. смотри блондинку в шоколаде
Это ты, блондинка, что ли?:) )
я не с тобой
кино смотри
например: Моя подруга - репетитор
я не с тобой
кино смотри
например: Моя подруга - репетитор
Не могу понять... наверное, также, как зрячему сложно понять слепого...
просто уйди
Бедненькая....
Не читайте.. . Но, не надо так оскорблять писателей . Они что - то достигли хотя бы в жизни, и о них есть память и наследие. Мне, например, если книга была не интересна, я читал краткое содержание.. . а так, я читаю, то, что нравится мне.
Крик души.. . А что вам интересно читать?. . В школьную программу обычно входит так называемый канон. Может, вам просто с учителем не повезло?..
чем больше читаешь, тем лучше у тебя работает мозг, чем лучше работает мозг тем легче продвинуться в этой жизни.. НО никогда не стоит переусердствовать. . одна из моих бывших книги уплетала как конфеты сладкоешка. . толку от этого в реальной жизни было мало.
Эээээх.. . А я вот выросла и поняла что нужно было читать.
А деньги считать любишь?
Не нравится, читай что-нибудь другое
Эй, есть и хорошие произведения. Да и вообще, делай то, что тебе нравится, вот и все. Весь секрет. Не хочешь читать -- не читай.