Литература
Я ненавижу читать книги
Книги ужасно скучные и нудные! Как только начинаю читать книжку, так сразу блюю дальше, чем вижу! Ну что в них особенного? Одна лишь мысль в книгах исписана на предложений 15! И так такая дичь! Боже, мне насрать что там, про героя рассказывают, какой у него рост и т. д Боже, что людям нравится в этом! Просто Страницы на которых буквы! По-моему книги-это ужасно!
не нашел значит еще "свою" книгу
рассматривай картинки ...на заборах
это к тебе придет потом
И стоило так утруждаться, чтобы это здесь сообщить?
Мне вас жаль, но это не лечится
Врачу покажись. Рвота без причины может быть имптомом опасной болезни.
А по поводу чтения... да всем глубоко по... любишь ты читать или нет.
Ну и флаг Вам в руки! Вы не книги ненавидите, а тех, кто их читает и получает от этого удовольствие. Вы просто им, то есть нам - завидуете. Иначе не стали бы этот "вопрос" задавать. Или вы провокатор, что еще противнее. Вам нас не переубедить. Да и я не стану переубеждать Вас - Вы сами себя обворовали.
А что делаете тогда на категории ЛИТЕРАТУРА? Кому интересна ваша убогость?
Соболезную. Небось страдаешь постоянно, то с похмелья то со скуки?
Павел Сидоров
Конечно, а как же
А чего сам распинаешься? Неинтересно же.
Павел Сидоров
Надо
Павел Сидоров
Я знаю, мне нравятся Цитаты Великих Людей
Книги бывают разные. Наверняка есть и та, которую ты с интересом прочитал бы. Лучшего способа изложения мыслей ещё не придумали.
со временем мож понравится.
а может просто не твоё. не хочешь - не читай.
Читать надо не то, что советуют друзья или родители, а то, что больше всего нравится и хочется именно тебе. Тогда и понимание придет.
Павел Сидоров
Не существует нормальной книжки, все начинаются ужасно! А если мне что-то не нравится, я не могу это изменить!
Vadim
Нам в школе задают читать на лето или карантин. 90% книг которые нам задавали и задают были оооочень скучные, хотя мама всегда говорила, что все книги очень интересные и мне обязательно понравится. Я всегда читала то, что от меня хотели, а на свои нет времени :(
— Скучна-а-а! — зевает Джоша, обводя глазами завсегдатаев «Коровяки».
Около стойки на вращающихся стульчаках сидят три герлы, но нас четверо, а закон стаи суров: ван фор ол, и все за одного. Так что этот вариант отпадает. Хотя жаль пропускать такой товарняк. Все герлы в потрясных прикидах, в розово-зелено-оранжевых париках, для покупки которых им наверняка пришлось горбатиться две-три недели. Их фейсы ярко накрашены. Рот, щеки, радуги вокруг глаз с длиннющими наклеенными ресницами. На них черные блестящие прямые платья, едва прикрывающие пуковые отверстия.
Стерео истерично орет. Педерастический голос певца шарахается из угла в угол, отскакивая от стен, как вырвавшаяся из ствола пуля. Осточертевший вой рок-стара Берти Ласки плюет в зал слова последнего хита «Падший ангел». Одна из очаровах у стойки — в клевом зеленом парике — выпячивает и втягивает живот в такт музыке.
Я чувствую, как скрытые в молоке иголки начинают покалывать где-то внизу в штанах. Вскакиваю и ору: «Камон, камон, камон!» Потом, сам не знаю зачем, двигаю в ухо выпавшему в осадок мэну рядом, но он этого даже не замечает, продолжая бормотать. Ничего, он почувствует сломанную барабанную перепонку, когда вернется из дальних странствий.
— Куда камон? — очнулся Джоша.
Павел Сидоров
ШТО за Херня
История полна людьми, отродясь книг в рот не бравших.
Могилы, правда, тоже.
Да забей на этих "мудрецов в комментах" они от нехер делать решили из себя сверх разума построить с IQ- 2.5. Просто они дэбилы которые думают "от лох типо я умный комент напишу и админ будет страдать лох не лечится азаз лол"
таких много как ты, по этому я уверенна когда ты книгу найдешь которая тебе понравиться
Просто ты ещё не нашла свою книгу.
Как говорится "чтобы быть умным человеку нужно прочитать десять книг, но чтобы найти их стоит перечитать сотню" Это не дословно, но основной смысл думаю понятен. Или есть ещё вариант-ты просто не тот тип людей. Когда я, например, читаю, то прям дух захватывает (ну это ещё и от книги зависит) А если есть красивые описания даже выписываю их. Ветренным людям не понять.