Литература
Что вы подумаете о человеке, ненавидящем читать книги?
+Он очень много интересного упустил в своей жизни. Когда то мне нравились в детсве книги, детские фильмы, рыбалка, футбол и мороженое. В молодости полюбил хорошее вино. Сейчас на рыбалку не хожу. Футбол навевает скуку. Мороженое ему редко, вредно для талии. Остались два увлечения - книги и вино под кино. Первое мне нравится больше.
Николай Чумаков
Книги - это судьбы человеческие !
Да ничего не буду о нём думать.
Ущербный дислектик
Это сильно зависит от человека. Например, от возраста - в 10 лет и в 30 ненависть к чтению вызывает у меня разные чувства))) Но главное - от причины. Почему человек ненавидит чтение? Что послужило этому причиной и как он сам к этому относится. Хочет ли изменить ситуацию или лона его вполне устраивает. Так что в каждом конкретном случае реакция будет разной.
Евгений Овсянников
Молодому человеку меньше 16))
...что...
То, что он относится к той, бОльшей, части человечества, которая никогда и ни при каких обстоятельствах читать не будет.
Ну, разве что, окромя железнодорожного расписания.
У меня есть знакомый, ненавидящий читать бумажные книги. У него непереносимость ощущений прикосновений к бумаге. Хотя, как выяснилось, он довольно много книг читал, и это не развлекательная литература - либо техническая, либо интеллектуальная.
С появлением электронных книг (а тогда, когда мы общались, их ещё не было), думаю, он снова стал заядлым книгочеем
Есть такое заболевание дислексия.
уж простите...- тупарь...
что он неспособен мыслить, быть терпеливым и возможно легкомысленный
Жлоб
я сама такая. сколько бы я не начинала читать, все время отвлекаюсь и становится скучно
Заядлым книгочеем можно наверно стать только в одиночной камере.
Что у него детская травма на почве чтения книг. Просто так ничего не ненавидят. Значит его в детстве сильно ругали за то, чт оне читал.
Не нашел свои книги. Я тоже думал, что не люблю читать. Но потом открыл для себя интересных авторов нехудожественных произведений (по истории, психологии)